Перейти к содержанию

sazon1961

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sazon1961

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а для чего это было нужно Вам? Попробую предположить, что мне нужно это по той же причине...что и Вам Не смотря на то, что ответы на мои вопросы я получил лишь частично, все равно спасибо всем отвечавшим и переговаривающимся между собой экспертам, хотя мне показалось отвечали с большой неохотой, попробую выяснить все самостоятельно в других местах... До свидания.
  2. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как мне быть? Я не могу на свою зарлату учителя проживать в Москве в декабре четыре месяца. Не могли бы выложить программу обучения на кинологов и экспертов, по которой я бы мог самостоятельно изучить необходимый мне материал? Совершенно не понял зачем мне ходит на выставки и знакомиться с экспертами, учавствовать в общественно-полезных работах? Я работаю учителем географии и когда я поступал в институт, меня не посылали знакомится с учителями и ходить по школам, я просто подготовился к вступительным экзаменам и поступил. Неужели с факультетом кинологии дело обстоит иначе? Можно ли просто выучиться на кинолога и стать экспертом низшей категории? Не могли бы те, кто является экспертами представить образцы документов, которые неоходимы при практических отчетах об экспертизе? Напишите пожалуйста список учебников по которым сейчас обучаются и обучались раньше, студенты на кинологическом факультете и курсах.
  3. Здравствуйте! Извините пожалуйста, я Вас совершенно не понял, у кого написаны ответы ? Возможно Вы знаете, как происходит обучение и присвоение квалификации эксперта и категории, расскажите пожалуйста как я бы мог пройти обучение, стажировку и стать экспертом? Какая программа включена в курсы которые изучают в Москве? Сколько часов начитываются лекции и по каким методическим материалам и учебникам? Сколько месяцев обучения теоретического материала изучают студенты, обучающиеся на кинологов?
  4. Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли на этом форуме эксперты? Не могли бы те люди, кто является экспертом поделиться, как они стали экспертами, как проходили стажировку и у кого брали рекомендации? Какие шаги были пройдены прежде, чем была получена низшая категория эксперта? Как происходит обучение сейчас в Москве и в других городах? Правильно ли я понял, что в Твери присваивают категории на основании отличных от других методик обучения?
  5. Здравствуйте! Если я правилно понял, то это сайт для подготовки кинологов и экспертов. Подскажите, пожалуйста где и как происходит подготовка кинологов и экспертов? Есть ли какие-то курсы, кафедры, институты, которые заканчивают при обучении на экспертов? Я бы хотел выучиться на эксперта, с чего необходимо начать мое обучение? Я очень внимательно прочитал правила форума и не понял могу ли я создавать новые темы, потому что до этого я не мог создавать темы. Могу ли я спросить в этой теме?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...