Перейти к содержанию

grom

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о grom

  • Звание
    Участник
  1. Здорово мужики: AVK; serg.Z и т.д. и чего же вы крутые карельские парни не отписали общественности, что ездили смотреть предков щена и там нет вашей краденой суки, между тем вы не применули обвинить меня в краже и в укрывательстве воров ( в том числе господин Зайцев)! У меня были сомнения в происхождении щена( просто потому что я не знал от кого он),теперь я требую публичных извинений !!!!!!!!! AVK; serg.Z может теперь напишите куда приехать к вам??????
  2. Да мне парни не чего бояться я ни у кого ничего не воровал, если вы такие крутые то нашли бы пса в день пропажи (дорога то из Карелии в Питер одна), если ее действительно украли. Да и дело бы иметь с такими господами как вы и AVK не стал бы, даже если бы у меня была информация, потому что я то ему ответил в личку что знал а он это разбазарил, в итоге меня бы крайним и сделал!
  3. ДАААААААААААААА! Напоминает перекрестный допрос! Всем спасибо за комментарии. Я закончил.
  4. Я то что должен сделать? Я уже говорил AVK что у меня нет контакта с хозяином родителей щена, поскольку его на шли по объявлении в газете, созвонились по телефону, встретились на дороге, отдали деньги взяли щенка-ВСЕ!
  5. Каждый человек-причина своих несчастий! Подумай на досуге.
  6. Может быть заодно еще ключи от квартиры в придачу отдать, уважаемый AVK вы замучили меня своими параноидальными домыслами, как вы видите из выше приложенных фотографий у меня кобель а не сука, на этом я считаю вопрос исчерпан.
  7. Честно говоря для меня мало понятно, как живое существо может при абсолютно разных условиях (содержания,воспитания, натаски) гарантированно работать или не работать. Вообще этой вопрос напоминает лотерею, 50/50? Почему некоторые убивают на натаску собаки от дипломированных родителей годы, другие же на "полукровок" практически его не тратят ?
  8. Один из местных "знатоков" охотничьих собак сказал,что у моей острая морда, что для лайки в принципе не допустимо ,не стал спорить поскольку не владею в полной мере вопросом. Хоть мой щен по определению дворняга, но все же может кто подскажет как и что должно быть по экстерьеру у лайки?
  9. Если вы не можете сейчас дать гарантий, поскольку не занимаетесь разведением. Вероятно вы знаете тех кто такие гарантии может дать? :)
  10. Читая вас Валентин Викторович, создается ложное для обывателя впечатление что только вы и никто другой в этом мире ни имеет вообще ни какого понятия о лайках о их разведении и т.д. Можете ли вы дать гарантию, в том что купив щенка у вас он сто пудово будет работь по заданной заказчиком ОХОТЕ (зверю, боровой дичи, белке-соболю и т.д.)
  11. Спасибо за комментарий. Вы правы в том что это собака моя и для меня она самая лучшая, но я не знаю какие чувства у меня должен вызывать ее экстерьер и вообще кто это ВСЛ или ЗСЛ. Хотелось бы послушать знающих людей. Заранее всем спасибо!!!!!
  12. В августе месяце 2008 года подарили щенка, сказали лайка. Просьба к опытным собаководам дать комментарий по приложенным ниже фотографиям!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...