Перейти к содержанию

НК-1

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о НК-1

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 12.03.1981

Персональные данные

  • Фамилия
    Монин
  • Имя
    Виктор

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дмитров
  1. 1.Порода :РЕЛ 2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :4/2 3.Дата рождения щенков :26 04 12 4. Окрас:черн. с белым 5.Родители щенков. Отец : (кличка, № ВПКОС) АЯН 2052/11 от Малыша 9954/08 Меркулова О.И.и Линды 9483/07 Комарова А.А. ◦Все дипломы:I-IIIk.IIIм. IIбар. ◦Племенной класс :первый ◦Оценка экстерьера :отл. ◦Владелец :Комаров А.А. Мать : (кличка, № ВПКОС) ВЕСТА 1206/09 ◦Все дипломы:I-II-IIIк.вольн. IIн. IIIк.IIIм. IIIбар.IIу. ◦Племенной класс :первый ◦Оценка экстерьера :отл. ◦Владелец :Жуков Р.М 6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: 7.Место нахождение щенков:Дмитровский р.н 8.Контактная информация :8903 523 79 39 Роман
  2. Да нет новый финский , с сорейтором но крючек скорей стропорез чем оправданая необходимость причем пила правда пригодилась пару раз. Разве так сложно и долго под рез пальцы завести?
  3. Вопросик к крючкам этим неужели он настолько оправдан (крюк)? ИМХО ну максимум минуту вы им выгадаете ,пару раз пробывал друг подсовывал не впечатлило. На вид ваще жуть .Да и ослаблен нож в этом месте.
  4. Модеры уберите № телефона в моем 1 сообщении кобель уже дома
  5. Место проведения Дмитровский стрелково охотничий комплекс если интересует схема проезда то нарисую выложу какая информация еще нужна?
  6. а минус слабо прилюдно обосновать

  7. про врожденный поиск это серьёзно дайте ссылку почитаю
  8. Не секрет пдводил к суке на короткое время пока присутвовал какойто интерес с его стороны как только кобель отвлекался брал его на поводок уводил на 5-10 мин. Через некоторое время кобель стал поактивней, главное чтоб ему не надоело..В первый день так и не получилось но его отношение явно изминилось . На второй день всё повторялось, решили не помогать им вообще т.е не подходить к ним близко .При хз какой попытке у них случилось. кобелю было 2.10. НУ и писатель из меня тож. не очень всё и не распишу. напиши конкретней как твой кобель себя ведет мож разные случаи. Я же только 1 случай со своим могу описать.
  9. А как ведет себя кобель вообще нет интереса , или стесняется если слабый интерес есть то стоит попробывать его дразнить подводя на короткое время к суке . умоего кобеля подобная беда была тоже информации нигде не нашел пока один оч хорший человек не разложил всё по полкам последовал его советам в 1й день невышло на 2й день всё получилось. И еще знаю случай когда после проведенной недельки в вольре с течной сукой кобеля так и не развязали вообще.
  10. продан. как изменить 1 сообщение?
  11. Дата рождения -20. 10.10 Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать) : Место нахождение щенков - моск об мать Альма ВПКОС 1276/09 вл.Козлов Д.В Племенной класс :1 Оценка экстерьера :отл от отец -п.ч.В-Рей 9168/05 мать - ч.Майка 9154/05 ДИПЛОМЫ:II-IIIk.IIIбар. отец Чак ., ВПКОС 9867/08 вл.Монин В.С Племенной класс :1 Оценка экстерьера :отл. от отец -Ким 8708/03 мать - Чара 9483/07 ДИПЛОМЫ:IIIб, IIн.,I-IIв/к.IIIк. III м., III у., II-IIIбар., III к.с. 8901 1ЗЗ-72-О7 родословная.pdf
  12. попробуй в солёной воде оно при этом не темнеет и мне кажется что помягче становится . В горячей воде (в банке кострюле и.т.п) развожу соль до тех пор пока разводится погужаю сало чеснок можеш добавить по вкусу специи пока не остыла вода разводятся. и на несколько дней на просолку потом достаеш протираеш или даеш обтеч а дальше по вкусу . Приятного аппетита
  13. Ну и молодец что высказался .Мнение ваше поддерживаю. В помете по характеру максимум 2 щенка лучших кобель и сука а цена за всех одинакова. разве не стремление к наживе,если нет тогда надо цены дифференцировать хочеш подешевле возьми похуже. Этому так отдам потому что , а этому тока продам , считаю что даже среди незнакомых есть нормальные охотники которые из щенка смогут выростить рабочую собаку .(ну просто у них не такой достаток чтоб не попытатся сэкономить). затраты на кормление посчитали? А если не затрачивать что так оставите чем сука прокормит ? Брал собаку для охоты у друга за дешево и не собирался не чем быть обязанным, друг он и есть друг что нам делить, А для друга можно и долги списать.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...