Перейти к содержанию

AndreySh

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AndreySh

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.08.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лен.область.
  • Интересы
    Охота,рыбалка,работа.
  1. Всем доброго дня! А в Лен.области есть эта гадость? Фронтлайн в холку закапал неделю назад , сегодня у щена (4 мес) вытащил 2-х клещей, какого-то странного бледно розового окраса. Впились около уха. У других собак после Фронтлайна то-же находил, но только в районе головы- брови,уши и т.д. Наверное эти капли голову не защищают. Вопрос по спрею, его применение ограничено из-за вредности? И еще, некоторый не вытаскивают клещей из собак, якобы шрамчики остаются , шерсть потом не растет, я всегда вытаскиваю. правильно ли это? Зачем Имодосан?
  2. Всем доброго дня и с праздником! Красивые вольеры последние, где овчарка, интересно а такие продаются у нас. Сейчас сам занимаюсь строительством, щенку 4 мес, буду переводить в вольер. Сетку буду ставить арматурную, но усилю. Надо ли красить вольер ?
  3. Всем добрый вечер! У нас то-же такое было, методы лечения примерно такие как и описывались выше, но мы еще давали теплое пюре, буквально ложками. И по совету ветеринара со всех собак сняли ошейники в вольерах на период лечения. Я ограничил свои контакты с больными собаками, т.к. дома 3-х месячный щенок. Сейчас все нормально(тьфу,тьфу,тьфу), но щенка все равно к большим не пускаем.
  4. Можно ли вскрывать на 3-ий день? Завтра собираюсь отвезти в клинику.
  5. Всем доброго вечера. Хочу поведать о своей беде и довольно странном случае. 2 месяца назад был куплен щенок лайки (восточник,сука) , куплен трехмесячным. Развивался нормально, единственное малова-то ела, по сравнению со своим братцем. После прививок, стали брать его в лес. Щенок , только радовал. В субботу поехали в ветеринарку, мол ест плохо и т.д. Врач развеял наши сомнения, мол у сук такое бывает и собака скорее полная, чем худая. Померяли температуру- нормальная и в лес, после обеда. В лесу были до вечера. В 20-00 я посадил ее в вольер, покормил и уехал. Утром следующего дня в 10-00 , собака была уже холодная. Спокойно лежала в будке мертвая, как будто умерла во сне. На отравление не похоже, на остановку сердца- вроде в лесу нагрузок не было , просто ходили. Тем более ее брат был с ней и с ним все нормально, тьфу,тьфу,тьфу. Я теряюсь в догадках. Может у кого-то есть какие-то предположения на этот счет?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...