Перейти к содержанию

Pitman16rus

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Pitman16rus

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Шурыгин
  • Имя
    Артем
  • Телефон
    +79534955500
  • Собака
    Пит Чупакабра

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. То есть получается то чем вы кормите хороший а мой говно. Вера в компанию и тому что написано сильный аргумент. Это как вера в телевизор,что сказали то и схавали,да еще и поддержали. И ведь не поспоришь. И зачем отдавать корм в лабораторию,когда можно написать на мешке что в голову взбредет. Тут не спор какой лучше,и не реклама. Я пытаюсь лишь донести до Вас что в копеечном корме никакого мяса быть не может. Если и присутствуют витамины,которые указаны на мешке,то в очень мизерных количествах. Ибо никто себе в убыток производить не будет.
  2. Ребят. Я предлагаю только то чем кормлю сам. В чем уверен. Если кормите другим,Ваше право. Экспериментов над своими собаками было достаточно.
  3. Нет,далеко не лучший! Но нормальный за эти деньги. По крайней мере с честным составом. Состав корма за 60р. откровенный пизд@ж,ибо такого быть не может.
  4. Нет там никакого мяса и не будет никогда и витаминов тоже. Минус товарный знак,логистика,налоги и тд.
  5. Вот пожалуй самый лучший и стабильный по качеству корм из тех что пробовали,а пробовали ооочень много. Но цена конская. Оказывается нафига покупать за пятак 14 кило,когда есть еще круче,да еще по 60 рублей,да еще с мясом. Прям чудеса какие то. Лишь бы собаке нравилось,ага. Хотя куда она с голодухи на цепи денется. Все ясно,удачи.
  6. Хорошо. Назовите пожалуйста корм до 5000р за 15кг.где есть мясо,не написано мясо:индейки,ягненка,выхухоли и прочих утконосов,а именно мясо. Нет там мяса,есть те же добавки,но в определенных пропорциях,и их оттуда не убрать,а порой они нафик ненужны. Кто привозит корм с мясом из заграницы по цене пельменей с котятами из пятерочек и тому подобных? Нет желания спорить,вообще нет.
  7. Например какой? С чего тогда:энергия,хорошая шерсть,общее самочувствие? Не думаю что в обычном режиме диван-прогулки все это дает добавляемый рыбий жир. Весной поеду сдавать биохимию,все будет наглядно. Мы своих собак к матчам готовим на этом корме,плюс добавки,но это специфические добавки. Врят ли в обычной среде собаке нужны:L карнитин,добавки для суставов и прочий спортпит. Протокол испытаний приложен. Чего там нехватает?
  8. Я указал что это основа рациона. Корм самодельный. Не вижу смысла замешивать его с маслами и ароматизаторами,и выдавать за премиум сегмент. Можно добавить необходимые элементы,в зависимости от задач и условий,что я и делаю. А можно и купить за 5т.р. 14 кг. Но мяса там не будет. Мясные начинаются от 700р. За кг. Да Вы и сами прекрасно понимаете что чудес не бывает,надеюсь. И я не впариваю бумагу в красивой упаковке.
  9. Сухой сбалансированный корм,без химии. По наблюдению за поведением и самочувствием моей собаки скажу следующее:корм на уровне магазинных от 2500р и выше за мешок 15кг.(производителей тех кормов называть не буду воизбежание срача). Мой пес склонен к аллергии,поэтому все косяки питания вылезают сразу,в данном случае все хорошо долгое время. Чудес от корма ждать не стоит,но это полноценная основа рациона. Лично я обязательно добавляю рыбий жир,витамины по желанию. Тут даю объявление по совету охотников,у которых собаки на этом корме. Надеюсь они отпишутся в теме. Мешки по 20кг. 1кг-80рублей. Нахожусь в г.Чистополь. В Татарстане насыплю на пробу,отправлю попуткой,либо привезу сам.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...