Перейти к содержанию

vov4ik

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vov4ik

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Иванов
  • Имя
    Владимир

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Уже не является, а рвусь я в вашу стаю"соколом"!!! что бы вашу воронью стаю растрепать!!!
  2. М.Г.все понятно из вашего диалога, разве ворон ворона выклюет глаз. Если эксперт не может отличить поиск от вашего слова поразита "шлялась", для этого как минимум необходимо бывать на охотах. Все было узнанно ещё на состязаниях.
  3. Нечего сказать по поводу жеребьевки нам тоже досталось не айс 1Й БАРСУК,а разве Костяна сука которая крайняя на пускалась на медведя не пошла в зачёт?
  4. Честно за Костяна обидно, я просто считаю что главный эксперт не проявил должного внимания и за что я надеюсь будет наказан
  5. Что могу сказать по поводу кабана, может быть Костяну просто не повезло, но по моему мнению было очень объективное судейство. Хочу отметить, молодого кобеля Налётова, респект и уважуха, по моему мнению этот кобель достоин чемпионства (единственный кобель взял рыжего кабана поместу). Собака достойна своего хозяина. Не купленный, а по всей видимости взрощенный им самим.
  6. Что касается медведя, в первый день состязания как говорится ( медведь ни касался земли), во-второй день протяжка была слабее но а в третьих скорее всего была проводка, так как была сумасшедшая грязь но и в конце концов протащики были не в той физической форме, как в первый день.
  7. Но насколько я понял, единственная собака из 25 напусков вытащила барсука из зовала, взяв его поместу, получает диплом 1ст.при расценки 86 б.
  8. По поводу протеста на барсука,он был в устной форме от команды "Вельск". Вечером в кулуарах, он был разобран в присутствии экспертной ком.по барсуку, главного эксперта Ботвинкина А.П.и Миколаевского В.В.был получен исчерпующий ответ.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...