Перейти к содержанию

Сергей 56rus

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Сергей 56rus

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Яшин
  • Имя
    Сергей
  • Собака
    Дратххар

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. Характер спокойный, нордический)) Предки рабочие,дипломированные. Что есть «ваш труд», нахаживание? Нахаживаю, щенок бегает, нюхает, слушает. Но вопрос был немного в другом. Тут же затронули вопрос о рабочих и не рабочих собаках. Так как определить на уровне взросления собаки, рабочей она будет или нет? По каким признакам? Как по мне, в щенячьем возрасте они все бегают, нюхают и слушают.
  2. Здравствуйте.Раньше подобными вещами не пользовался. Подскажите модель и сколько будет стоить комплект, навигатор, ошейник?
  3. Вопрос наверное дилетантский, но все же спрошу. А как определить, хорошую ты собаку взял или нет? С какого возраста, посмотрев на собаку, можно с большой вероятностью сказать будет эта собака работать или нет? Какие особенности в поведении указывают на это?
  4. Да, еду убираю. Она если ест, то ест сразу, а если есть не будет, то сразу из вольера выходит. Сегодня попытался измерить рост в холке и обхват груди. Вроде с таблицей более-менее совпадает. Рост около 47-48см. ,обхват груди около 55см. Завтра постораюсь доехать в ветклинику взвесить её.
  5. Да нет, вольер не грызёт. Камни одно время грызла, месяца в три, сейчас максимум вишни с косточками нажраться может
  6. Да, даю. Жёлтые шарики, купил в аптеке, омега 3 и ещё там что то.По два шарика, ест сама
  7. Мясо даю, творог, кефир не ест, яйца посоветовали давать не часто, если не ошибаюсь, печень «нагружают». По поведению, ведёт себя как здоровая собака, но внешне бросается в глаза выраженная худоба. Особенно если смотреть на собаку сверху,от грудной клетке к тазу, бока как будто вот-вот слипнутся.
  8. Так в том то и дело, порции минимальные даю, а она и их умудряется не съедать. Была бы взрослая, я бы наверное значения не предал. Я боюсь что из-за недоедания щенок неправильно может развиваться, «затяниться»
  9. Примерно с 4 мес (сейчас 5), щенок ест максимум 2 раза в сутки!!! Это же не нормально?! Я уже всю голову себе сломал, чем только не пробовал кормить. Более-менее ест мясо, каши с мясом не ест, как крот носом лезет в кашу и выковыривает от туда мясо. С сухими кормами так же все сложно. Уже и глистогонил, витамины даю регулярно. Как быть, может не кормить день, два?
  10. Спасибо, завтра на прививку, у них и взвешу
  11. Именно так и у меня. Есть с кем сравнить, по этому и переживаю по этому поводу, может быть напрасно.
  12. А чем лучше заменить гречку и рис? По поводу глистогонки. Когда я щенка купил, заводчик сказал что 2 раза уже глистогонил перед отправкой, но посоветовал перед прививкой проглистогонить ещё раз. Не навредит ли 4 раз за такое короткое щенку?
  13. Спасибо, может быть так и есть, и я просто через чур заморочился. Скажем так, это долгожданный щенок и мне хочется чтоб он рос и развивался правильно, отсюда эти переживания. Годовалая сука Дратхаара, ест со сверх звуковой скоростью, вылизывает миски так, что мыть не нужно. Потом ещё пытается доесть за щенком.
  14. Фото только такие получается сделать
  15. Перед первой прививкой глистогонил. Послезавтра буду вторую делать, сказали повторно не глистогонить
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...