Перейти к содержанию

Кузбассовец

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Кузбассовец


  1. На фото  не видно смещение,может быть несколько миллиметров которое не разглядеть.Вот у моего кобеля бедренная кость полностью вышла из тазовой когда сбила машина,сделали операцию с установкой аппарата Илизарова который по истичении трех недель сняли по причине не прижития и повторного выхода этого сустава,вчера сделали опять операцию с наращиванием искусственного сухожилия для фиксации сустава,посмотрим что из этого выйдет.Кобеля замучили основательно,стал ходячий скелет.Подозреваю что сделали эксперимент над моей собакой.Если получится достать фото обязательно размещу.


  2. Неделю назад ездил лично к Савицкому из Кемерово в Тюмень забрал суку 1 месяц от Репея и Поляны.С Сергеем Михайловичем общались весь день по поводу его собак в том числе и за потомков,очень часто звонят ему охотники которые уже брали собак этой линии и просят ещё.Этим людям он всегда отказывает задавая им встречный вопрос,почему вы не вяжете и не оставляете себе потомков от этой собаки которая с ваших слов работала отлично? Собаки Савицкого отлично работают кабана,лося,ну и куницу не пропустят если что.Есть в планах приобрести кобеля от этого заводчика,будем ждать.

    • Плюс 1
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...