Перейти к содержанию

Кузбассовец

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кузбассовец

  1. Вам человек предлогает как белку сконцентрировать и провести испытания,а вы подкалывать начинаете,на самом деле можно прикормить сделать несколько кормушек,проверено работает.
  2. Отличный результат,поздравляю! По чём белку принимают?
  3. Можно подробнее по какому виду дичи работают родители.
  4. Мы проверяем на мясном рынке,стоит всего 30 рублей и результат анализа быстрый,ни разу больных не попадалось.
  5. С полем! у нас в кемеровской области почему-то больше 10 кг не попадаюся,как у меня так и у друзей.
  6. Очень интересно работу собак посмотреть,ждем с нетерпением!
  7. На сколько знаю из ИТС Старососедово перевезли медведя в Черепаново,всё ближе к Новосибирску,обещали испытания с нынешнего лета проводить,когда не известно.
  8. На фото не видно смещение,может быть несколько миллиметров которое не разглядеть.Вот у моего кобеля бедренная кость полностью вышла из тазовой когда сбила машина,сделали операцию с установкой аппарата Илизарова который по истичении трех недель сняли по причине не прижития и повторного выхода этого сустава,вчера сделали опять операцию с наращиванием искусственного сухожилия для фиксации сустава,посмотрим что из этого выйдет.Кобеля замучили основательно,стал ходячий скелет.Подозреваю что сделали эксперимент над моей собакой.Если получится достать фото обязательно размещу.
  9. Понял,сразу не увидел что одной из собак 11 месяцев.
  10. Неделю назад ездил лично к Савицкому из Кемерово в Тюмень забрал суку 1 месяц от Репея и Поляны.С Сергеем Михайловичем общались весь день по поводу его собак в том числе и за потомков,очень часто звонят ему охотники которые уже брали собак этой линии и просят ещё.Этим людям он всегда отказывает задавая им встречный вопрос,почему вы не вяжете и не оставляете себе потомков от этой собаки которая с ваших слов работала отлично? Собаки Савицкого отлично работают кабана,лося,ну и куницу не пропустят если что.Есть в планах приобрести кобеля от этого заводчика,будем ждать.
  11. Ещё встречал у зсл прям чёрный глаз(очень тёмно карий)смотрится очень шикарно.
  12. На сколько я знаю светлый глаз считается после кариего, т.е. желтый,это уже порок,а светловатый это походу темно карий и карий.
  13. Как определили,что глаз будет светлый?
  14. Согласен,бывает и от работающих собак в лесу и от ч. ,п.п.,п.ч. выходят бездыри,как повезёт.
  15. Сунар дал много хороших потомков,по суки ничего сказать не могу,думаю потомки должны быть отличные!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...