Перейти к содержанию
vint

Тульская областная зимняя выставка лаек!

Рекомендуемые сообщения

Состоится 7 марта 2015г.

Предварительно лаек всех пород будут судить:

Председатель - Титаев В.Н.

Ассистент - Соловьев В.В.

 

Место проведения будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что 20 собак всего будет, а ты всех приглашаешь, боюсь что не осилим лишних :t2340:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо стараться Василий. Я С ДЕНИСОВЫМ только десяток могу зсл привезти... а лаек в губернии нашей много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем компенсируете лишних?

Летом мне понравились раки, но очень много было на них желающих. Так что достались на 1-2 зуба. :t2340:

 

PS. В марте прошлого года на Ульяновской отсудил более 50 собак. Если будет достойный прием, имею ввиду палатку от ветра и т.п. отсудим и без раков. :smile:  В крайнем останемся и на следующий день. Знаю, что Тульская земля очень гостепреимная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием будет, вы же знаете.

Предлагаю устроить перекличку желающих участвовать.

Я-2ЛЗС

Василий71- поддержи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да приедут мужики с собаками обязательно ., повидаться , пообщаться ,  собак показать   с друзьями увидется , новостями поделиться .Да и водочьки самогоночьки испить из самовара. Два года отменяли зимнюю  и водили лысых собак летом в жару  , пора посмотреть на них в одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для желающих приехать из других городов пишу адрес:

г. Тула, Веневское шоссе, напротив дома 8, к.1. Стадион МЧС.

начало регистрации 9-00

начало рингов 10-00

 

координаты: 54.213932,37.645530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот путь сегодня сказал мне Пушкин С.

Из Москвы по М2 налево на ул. Карпова по указателю Веневское шоссе (Венев), далее направо по шоссе. Ориентир туннель ж/д моста и после него через 200-300м стадион в районе ул. Сызранской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вс

 

Вот этот путь сегодня сказал мне Пушкин С.

Из Москвы по М2 налево на ул. Карпова по указателю Виневское шоссе (Винев), далее направо по шоссе. Ориентир туннель ж/д моста и после него через 200-300м стадион в районе ул. Сызранской.

Да, все правильно. Только шоссе Веневское, от названия города Венев Тульской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам народу с собаками много собирается  приехать на выставку.

Изменено пользователем Василий71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это здорово. Василь жду у стола. кабанятина моренуется, сало готово, еще рыбка молосол завтра приедет... Всем будем рады

Изменено пользователем oleg71-tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это здорово. Василь жду у стола. кабанятина моренуется, сало готово, еще рыбка молосол завтра приедет... Всем будем рады

Спасибо Олег ! Тоже не с пустыми руками приедем , варим - жарим , гоним !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам народу с собаками много собирается  приехать на выставку.

Не ребята, мы тогда к вам не приедем :t139050: Нам обещали в ринге всего 20 собак :t2340:

А еще грозитесь в пост с такими припасами приехать, Вадим точно откажется, он блюдет :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребята, мы тогда к вам не приедем :t139050: Нам обещали в ринге всего 20 собак :t2340:

А еще грозитесь в пост с такими припасами приехать, Вадим точно откажется, он блюдет :rtfm:

А Вадима бобрятиной накормим хвост чешуей   значит можно рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребята, мы тогда к вам не приедем :t139050: Нам обещали в ринге всего 20 собак :t2340:

А еще грозитесь в пост с такими припасами приехать, Вадим точно откажется, он блюдет :rtfm:

На выставке было 87 собак. Всл 3, карелки вроде 8. Много было ЛРЕ, ну и ЛЗС разумеется.

Очень понравился новый кобель у Василия 71 от Чижа и Ульки. Правда мне показалось рост почти на верхнем пределе. Он первый в ринге среднией группы кобелей. ВАСИЛИЙ поздравляю.

Вторым в ринге был мой Макс, он же первый по бонитировке. Третьим Екон Василия. В старшей кобелей первый в ринге Байкал Манохина А.М.

Фото делали но не много. Скину в первый рабочий день

Спасибо экспертам и организаторам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kochevnik59

Карелок было всего 6. Из них две московские, мои. Жаль, что к этой интересной породе такой малый интерес. Вероятно, из-за больших проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставке было 87 собак. Всл 3, карелки вроде 8. Много было ЛРЕ, ну и ЛЗС разумеется.

Очень понравился новый кобель у Василия 71 от Чижа и Ульки. Правда мне показалось рост почти на верхнем пределе. Он первый в ринге среднией группы кобелей. ВАСИЛИЙ поздравляю.

Вторым в ринге был мой Макс, он же первый по бонитировке. Третьим Екон Василия. В старшей кобелей первый в ринге Байкал Манохина А.М.

Фото делали но не много. Скину в первый рабочий день

Спасибо экспертам и организаторам

Олег спасибо ! И тебя поздравляю !  Сойка в старшей вторая по бонитировке четвертый раз элита получила. Я не фотографировал  в двух рингах собак водил  и много было встречь с друзьями и колегами по увлечению охотой с лайкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась четкая и грамотная работа экспертных комиссий.  Как никогда и зрители и участники были согласны с расстановкой собак в рингах. А так же подробные описания каждой собаки в ринге и разъяснения почему заняла данное место в ринге.  Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставке было 87 собак. Всл 3, карелки вроде 8. Много было ЛРЕ, ну и ЛЗС разумеется.

Очень понравился новый кобель у Василия 71 от Чижа и Ульки. Правда мне показалось рост почти на верхнем пределе. Он первый в ринге среднией группы кобелей. ВАСИЛИЙ поздравляю.

Вторым в ринге был мой Макс, он же первый по бонитировке. Третьим Екон Василия. В старшей кобелей первый в ринге Байкал Манохина А.М.

Фото делали но не много. Скину в первый рабочий день

Спасибо экспертам и организаторам

Не от Ульки,а от Воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не от Ульки,а от Воли

А я в торопях и не заметил да Туман от Чижа  Малютина В.Н. 4819/04  и Воли  Ульянова Н.В.  9171/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...