Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Николай, я прочитала не удивить, а УДАВИТЬ! была в шоке. sorry.gif

Микола, а Вы не приедите за компанию??? про флаг не забыл?angel.gif

Хана Жирновску :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Микола, а Вы не приедите за компанию??? про флаг не забыл?angel.gif

 

Так байкеры не едут, а ты скоро в Москву. Гусей я как-то разлюбил стрелять, а по Жирновску, где инфу посмотреть? :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так байкеры не едут, а ты скоро в Москву. Гусей я как-то разлюбил стрелять, а по Жирновску, где инфу посмотреть? :umnik2:

 

В Москву числа 8-10 апреля. angel.gifНе пойму, что-то Ефремов ничего не публикует. umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что-то Ефремов ничего не публикует. :umnik2:

 

Вот и я в непонятках. :umnik2: Ладно ушёл сыпать "соль на рану" , лосикам. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я в непонятках. :umnik2: Ладно ушёл сыпать "соль на рану" , лосикам. :ph34r_1:

Ага! А я пойду лечить больных мужчин!!!acute.gifok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москву числа 8-10 апреля. angel.gifНе пойму, что-то Ефремов ничего не публикует. umnik2.gif

Ефремов наверное уже в Копках,к завтрашней "топотухе"с яротоном готовится. :beer1: :kiss3:

Изменено пользователем бывалый-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ефремов наверное уже в Копках,к завтрашней "топотухе"с яротоном готовится. :beer1: :kiss3:

 

:friends::drinks: хорошее дело с добрыми друзьями, лишь бы руки не тряслись при съёмках. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москву числа 8-10 апреля. angel.gifНе пойму, что-то Ефремов ничего не публикует. umnik2.gif

Из переписки:" ...Отправлено 19 февраля 2011 - 19:52

Короче, тут такая бодяга. Вот, смотрим в и- нет, прогнозы, на улицу. На улице, кстати, очень бодренько. Утром было 33, ясен перец для февраля не тепла. + рисуют только после 27 марта. И то градусов 3-5. А у нас ведь еще барсук. Прошлый год проводили 8-10, и то до последнего волновались. Хорошо, что 6 пошел дождь, и размыл снег. Короче, буду краток. Мы решили перенести состязания на две недели. То бишь с 14 апреля. Как там у Вас с отгулами. Сумеешь перенести. Москалевская команда та же. Чепурных - Никулин - Курилкин - Михайлов. Михайлов член орг комитета. Остальные экспертами. С Курилкиным и Михайловым я обговорил, остался ты и Никулин...."!

 

 

Заезд 12-го!!!

Завтра,постараюсь созвониться с Ефремовым, и ВСЁ-выяснить! :hi:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из переписки:" ...Отправлено 19 февраля 2011 - 19:52

Короче, тут такая бодяга. Вот, смотрим в и- нет, прогнозы, на улицу. На улице, кстати, очень бодренько. Утром было 33, ясен перец для февраля не тепла. + рисуют только после 27 марта. И то градусов 3-5. А у нас ведь еще барсук. Прошлый год проводили 8-10, и то до последнего волновались. Хорошо, что 6 пошел дождь, и размыл снег. Короче, буду краток. Мы решили перенести состязания на две недели. То бишь с 14 апреля. Как там у Вас с отгулами. Сумеешь перенести. Москалевская команда та же. Чепурных - Никулин - Курилкин - Михайлов. Михайлов член орг комитета. Остальные экспертами. С Курилкиным и Михайловым я обговорил, остался ты и Никулин...."!

 

 

Заезд 12-го!!!

Завтра,постараюсь созвониться с Ефремовым, и ВСЁ-выяснить! :hi:

Спасибоair_kiss.gifangel.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ефремов наверное уже в Копках,к завтрашней "топотухе"с яротоном готовится. :beer1: :kiss3:

Готовится к встрече с "семьёй"! :D Они,тоже-там ...! :Laie_93:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ВСЛ судит :friends:

Семья!!!friends.gif Наш общий батько пропал! ph34r.gif

Подала в розыск, blink.gif. пишите кто что знает!!!

А может у него новая жинка с детьми???....z_6.gifz_2.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья!!!friends.gif Наш общий батько пропал! ph34r.gif

Подала в розыск, blink.gif. пишите кто что знает!!!

А может у него новая жинка с детьми???....z_6.gifz_2.gif

 

Это вряд ли, с его "барсучихой" :king: :king: :king: мало кто сравниться может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли, с его "барсучихой" :king: :king: :king: мало кто сравниться может...

 

Значит не женщина тому виной, плохо!!! sorry.gifНаверное злоупотр.....beer1.gifz_2.gifz_6.gif

чур не обижаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не женщина тому виной, плохо!!! sorry.gifНаверное злоупотр.....beer1.gifz_2.gifz_6.gif

чур не обижаться

Да,нет! Просто "раздражители" скрылись,после "града " минусов! Я,прихожу домой усталый,сил для шуток-нет,на ВАС,любимых, :friends: "барсучий жир выливать",не хочется! Видимо,правильно написал ЧЛЕН "семьи",- весеннее обострение"! На самом деле,- обострение имеется,только,- застарелой язвы,а она,как известно,обостряется,на нервной почве! Так,что,-не сердитесь! Появятся "обострители",может,и,я-"проснусь"! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,нет! Просто "раздражители" скрылись,после "града " минусов! Я,прихожу домой усталый,сил для шуток-нет,на ВАС,любимых, :friends: "барсучий жир выливать",не хочется! Видимо,правильно написал ЧЛЕН "семьи",- весеннее обострение"! На самом деле,- обострение имеется,только,- застарелой язвы,а она,как известно,обостряется,на нервной почве! Так,что,-не сердитесь! Появятся "обострители",может,и,я-"проснусь"! :hi:

Ну, ЖиВой и слава Богу. Отдыхай, мы присмотрим, тут за всеми :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,нет! Просто "раздражители" скрылись,после "града " минусов! Я,прихожу домой усталый,сил для шуток-нет,на ВАС,любимых, :friends: "барсучий жир выливать",не хочется! Видимо,правильно написал ЧЛЕН "семьи",- весеннее обострение"! На самом деле,- обострение имеется,только,- застарелой язвы,а она,как известно,обостряется,на нервной почве! Так,что,-не сердитесь! Появятся "обострители",может,и,я-"проснусь"! :hi:

Любой каприз за ваши деньги! :ph34r_1:

post-2281-071996400 1300912198_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой каприз за ваши деньги! :ph34r_1:

post-2281-071996400 1300912198_thumb.jpg

Тренеровка, ПросТаты, :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой каприз за ваши деньги! :ph34r_1:

post-2281-071996400 1300912198_thumb.jpg

Иногда,папаруцкам,камеры,вместе,с мордой-бьют! :aggressive: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда,папаруцкам,камеры,вместе,с мордой-бьют! :aggressive: :ph34r_1:

:ph34r_1: Хи-хи,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ok: Я тоже поехал на рыбалку! Вернусь завтра вечером, может доберусь до компа, ещё какую нибудь фотку поищу. :friends: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ok: Я тоже поехал на рыбалку! Вернусь завтра вечером, может доберусь до компа, ещё какую нибудь фотку поищу. :friends: :drinks:

Доищешься! Лёд,вокруг лунки подпилю,- и нет "рогатенького"! :z_5:

 

"Любой каприз за ваши деньги! "

А,сам,опять: "рюмку понюхал" :banghead: :beer1: , и ,вроде,как "камбалу плющить"! :an06:

Говорил-же:коринфар,всегда с собой иметь надо,чтобы не блевать во Фрязево по всем углам,а в основном: в раковину к Кольке! :z_6:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доищешься! Лёд,вокруг лунки подпилю,- и нет "рогатенького"! :z_5:

 

"Любой каприз за ваши деньги! "

А,сам,опять: "рюмку понюхал" :banghead: :beer1: , и ,вроде,как "камбалу плющить"! :an06:

Говорил-же:коринфар,всегда с собой иметь надо,чтобы не блевать во Фрязево по всем углам,а в основном: в раковину к Кольке! :z_6:

А еС ли, потонет? А здесь угроза, адвокат воспользуется и все. Папа поехал на калыму воспитывать всл :friends:Тьфу-тьфу-тьфу :bomb_phone:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...