Перейти к содержанию
Авторизация  
Токарян

Потерялась лайка в Наро-Фоминске

Рекомендуемые сообщения

12 апреля в районе гаражного кооператива "Звездочка" потерялась сука ЗСЛ серорыжего окраса, скорее всего ее подвязали.

Контактный телефон 8 903 134 29 96.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и от Нары до Мытищ поболее 100 км. по прямой будет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Христос воскресе!

Благодарю, за отзывчивость, собака пришла утром в воскресенье. Сейчас отлеживается. Каждый шаг для нее мучение, лапы сильно сбиты. Или шла издалека, или подкоп делала. Подушки передних лап порезаны.

К теме собак выходного дня, про выносливость - не верится, чтобы за неделю можно было так набить себе лапы, тем более имея регулярный моцион в лесу по несколько часов.

За неделю охот никогда собаки не доходили до такого состояния, какими бы они диванными и цепными не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что вернулась, а лапы - заживут ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воложя, очень рад за тебя. Моя рыжая в 6 мес. тоже терялась на неделю. Поэтому знаю что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я-то как рад! Жизнь смысл приобрела.

Она раньше терялась из за глупости своей и склонности к бродяжничеству. И по три дня и по месяцу пропадала, но это дела давно минувших дней, а сейчас ей помогли потеряться.

А я чуть не приобрел щенка. Но жена позвонила раньше и ехал смотреть уже без энтузиазма, по инерции.

При осмотре сердце не екнуло, сделка не состоялась, значит так и должно быть.

Спасибо всем. Кто хочет отбивных из лосятины приглашаю на состязания по белке в Фирсановку в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, посмотри раздел Навигация, я Вадима (VVS) сподвиг на Астру. После того как он тоже неделями искал своих, понял, что я прав.

Пойми нервы, время на поиск и т.п. не стоят тех денег, каких Астра. У меня сейчас на 3-х собак комплект, так что надеюсь не затеряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям и к совету Василия....с АСТРОЙ действительно жизнь другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем случае я нашел бы только ошейник.

Астрой я очень сильно заинтересовался год назад, когда по 5-6 часов ходил и слушал где же эта зараза лает, исчезнув сразу после начала прогулки. Потом начала возвращаться и вопрос сам по себе потерял актуальность.

Летний период покажет насколько необходим прибор будет в сезоне.Скорее всего понадобится, потому что жив еще провокатор моего товарища, составляющий компанию и не более того, а раззадоривается не на шутку. Да и сама по себе очень сильно изменилась и по конституции и по поведению после родов. Заматерела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...