Перейти к содержанию
Авторизация  
санек23

Лютый, первая встреча с медведем, притравка

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=16p0LdxZxDU

 

 

Вот таким образом состоялось знакомство моей собы с медведем, как говорится отделался испугом а могло быть все гораздо хуже, но зато наука пошла впрок. Теперь на рожен не лезет.

Изменено пользователем санек23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для одиночки хорошая вязкость и злобы в достатке,манеры конечно прямые......но для первого раза очень даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для одиночки хорошая вязкость и злобы в достатке,манеры конечно прямые......но для первого раза очень даже хорошо.

 

Да злобы через чур, но после этой притравки все встало на свои места. На испытаниях получил ДIII при 72 баллах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

965385c01926.jpg

 

Выше на фото Ч.Согом 5484/лзс предок моего кобеля по линии отца в седьмом!! колене, прадед Белки  3148/00

Ниже мой кобель Лютый 9500/10. как считаете есть сходство в экстерьере??

 

063a75a54357.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

965385c01926.jpg

 

Выше на фото Ч.Согом 5484/лзс предок моего кобеля по линии отца в седьмом!! колене, прадед Белки  3148/00

Ниже мой кобель Лютый 9500/10. как считаете есть сходство в экстерьере??

 

063a75a54357.jpg

Голова один в один,у Согома только грудина пошире,но возможно на фото он в более зрелом возрасте чем Лютый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...