Перейти к содержанию
barsuk-1

Испытания по белке.

Рекомендуемые сообщения

"Белки" наглые,у тебя в голове!superstition.gif

 

 

 

 

post-15-025141800 1324389221_thumb.jpg

Напоили всех белок,а потом стучите топорами да колотами... :z_6: :z_6: :z_6: Здесь даже штанга не поможет... :z_5: :z_5: :z_5: Не удивлюсь после следующего дня на фотках вместе в обнимку спать будите... :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоили всех белок,а потом стучите топорами да колотами... :z_6: :z_6: :z_6: Здесь даже штанга не поможет... :z_5: :z_5: :z_5: Не удивлюсь после следующего дня на фотках вместе в обнимку спать будите... :megalol: :megalol: :megalol:

 

 

 

 

post-15-069446200 1324390189_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сыпь мне соль на рану.Я и так дома с температурой валяюсь а тут еще фотки выложили с наглыми белками на пеньках :ph34r_1:

 

 

 

 

post-15-087064500 1324391282_thumb.jpg

 

Саш,сейчас даже и одну собаку,по правилам можно испытывать,только,за 500 р,я не поеду,т.к. трудовой день ценится чуть более,да,и если в профиль посмотрят,а там,"друганы"!

Если сильно припрёт,бери фотик,камеру,диктофон,штук 20 свидетелей,и как для другана,могём смотать куды либо в Тверскую.

Можа,там,где,и куничку,либо норочку или хорька собачка отыщет!?

Выздоравливай!

 

post-15-037586700 1324391657_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не видно желающих, испытаться по белочке:sorry:

 

 

Действительно.

Народ, чего молчите. Сделайте себе и собаке праздник перед Новым годом.

Белочка реально есть, да и погоду обещают нормальную на ближайшее время.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понедельник.

Но там опять всё потечёт!!!!

Изменено пользователем Николайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов. Поплаваем.

 

С таким плаванием может развиться комплекс неполноценности у хозяина в адрес своей собаки. :ph34r_1:

Я пас :aggressive:. Любой мороз, но не в дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким плаванием может развиться комплекс неполноценности у хозяина в адрес своей собаки. :ph34r_1:

Я пас :aggressive:. Любой мороз, но не в дождь.

 

Понедельник-отменяется! Семейные проблемы!sorry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понедельник-отменяется! Семейные проблемы!sorry.gif

 

А четверг, и погодка вроде :ok: если не обманут:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А четверг, и погодка вроде :ok: если не обманут:ph34r_1:

 

Скорее всего!!!ok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего!!!ok.gif

 

А,может и не получиться!sorry.gif

Мелкого уложил в больничку,и когда выпишут,не знаю?

Если до четверга,то всё тип-топ!

Инет дома накрылся,так что связь по телефону.hi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там со снежным покровом? Вчера был со своими в лесу, если еще столько выпадет, то отохотимся. Немного тклонился и попал в березняк, там по колено. Собаки как партизаны друг за другом шли. В хвойнике разбежались. Видел следы ночной куницы, несколько погрызок утренних от белок, но самих не видел, хотя было 2 полайки. Но желния рубить колот и выстукивать уже не было. Утром не мог наступить на ноги, сейчас расходился и все нормально. Собаки прошли боле 10 км, ну а сам наверно 7-8. Снег пушистый, так что если на лыжах, то не помогут.

IMG_8739-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прогнозу завтра до +6С. До конца недели всё в районе +2С. М.б., и осядет. Хотя, это всё по Мск. А как там в области будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прогнозу завтра до +6С. До конца недели всё в районе +2С. М.б., и осядет. Хотя, это всё по Мск. А как там в области будет ?

 

Сейчас хоть снега много, зато собаки без проблем бегают. После оттепели корка будет, тогда бегать поменьше станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! В Этом году где нибудь кто нибудь планирует проводить испытания по белке в М.о. ??? Есть большое желание испытать собачку! Никто организовываться не собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! В Этом году где нибудь кто нибудь планирует проводить испытания по белке в М.о. ??? Есть большое желание испытать собачку! Никто организовываться не собирается?

Обычно провожу в Солнечногорском р-не, но желающих мало. У многих так называемые "зверовые" собаки. Вот как появятся другие, то можно будет и провести. Белка есть, даже к моему дому приходила. Куница тоже пока ходит в лесу, небольшая правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно провожу в Солнечногорском р-не, но желающих мало. У многих так называемые "зверовые" собаки. Вот как появятся другие, то можно будет и провести. Белка есть, даже к моему дому приходила. Куница тоже пока ходит в лесу, небольшая правда.

Сколько нужно желающих, чтоб провести мероприятие? Я первый "кандидат" :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимум -3. Максимум - 4. Обычно Коршунов Л.Г. со мной и если снег будет, то и 4 для него многовато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимум -3. Максимум - 4. Обычно Коршунов Л.Г. со мной и если снег будет, то и 4 для него многовато будет.

Василий Николаевич, так может "кинуть клич" на сайте: Проведу испытания по белке, к примеру... А желающие может и обьявятся... А то тема про "вольную акцию" была, все за, а на деле...

В прошлом (или позапрошлом, не помню) сезоне, Чипурных Н.В. несколько раз организовывал и желающие находились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То Чипурных Н.В., может у него белка по расписанию выходит:hunter:А у меня по разному бывает. Все как на охоте, то пусто - то густо. Вчера кобель после почти 3-х недельной отсидки (лапу порезал) трижды облаивал, но в одном месте сын только белку видел. Остальные не выстукивал, т.к. я запретил провоцировать собаку. А то некоторые собы как колот увидят, так потом от дерева не оторвешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно провожу в Солнечногорском р-не, но желающих мало. У многих так называемые "зверовые" собаки. Вот как появятся другие, то можно будет и провести. Белка есть, даже к моему дому приходила. Куница тоже пока ходит в лесу, небольшая правда.

Белка приходила к дому со слов моего сына. А сегодня поехал в обед после 2-х часов вывозить мусор и сам лично убедился, что белка к дому приходит. Что это корма мало в лесу или белки развелось, что тесно стало? Говорят в этом году и куницы много, даже в самом Солнечногорске видели.

http://www.youtube.com/watch?v=J5mVce3ZppI&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня РЕЛ 1.5 года.

Я бы тоже поучавствовал в испытаниях по белке.

Зайцев Андрей (8-909-929-72-57), Лобня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил сегодня с Коршуновым Л.Г. - он готов принять участие в экспертизе. Предварительно наметим тогда на 8 или 9 декабря.

Если наберем желающих, минимум 3 номера, то тогда проведем при условии позволения погоды. Цена вопроса: 500 руб.

Думаю создать отдельную тему и там кандидаты оставят заявки на участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...