Перейти к содержанию
Губанов

Продаются щенки ЗСЛ в Волгоградской обл.

Рекомендуемые сообщения

Информацию о родителях и щенках можно посмотреть в моей ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно будут продаваться щенки ЗСЛ в октябре-ноябре месяце, из под;

отец Грич, мать Бирка, повязаны 26 июля 12г.

отец Грич, мать Кубря, повязаны 3 августа 12г.

отец Грич, мать Гера, повязаны 7 августа 12г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно будут продаваться щенки ЗСЛ в октябре-ноябре месяце, из под;

отец Грич, мать Бирка, повязаны 26 июля 12г.

отец Грич, мать Кубря, повязаны 3 августа 12г.

отец Грич, мать Гера, повязаны 7 августа 12г.

 

Чего часто то так?перевязать кобеля не боитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный термин "перевязать кобеля". Что он обозначает? Ни в одной литературе ни чего подобного не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно будут продаваться щенки ЗСЛ в октябре-ноябре месяце, из под;

отец Грич, мать Бирка, повязаны 26 июля 12г.

отец Грич, мать Кубря, повязаны 3 августа 12г.

отец Грич, мать Гера, повязаны 7 августа 12г.

14.08.12г. Грозу повязал Жаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно будут продаваться щенки от; мать Г-Варька отец Ларь, повязаны 29 августа 2012г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя здравствуй нам 2 щенка суку и кабеля один из них желательно чтобы был от Грича,а другого на твое усмотрение.И еще раз выражаю тебе благодарность за Бурана и Вьюгу.Теперь вот и мой друг решил приобрести себе лаек.Следя за развитие моих щенков он сказал только у Губанова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир добрый день.Ххочу приобрести 2х щенков (кобельков) от вязки Жар-Гроза или Грич-Бирка. Это возможно, я имею ввиду очередность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бирка родила 25.09. щенков на продажу уже нет. На счет щенков от Грозы все зависит от того сколько будет, но четыре уже забронированы.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую высказать своё мнение по данному вопросу,никого не оправдывая и не защищая,хатя собаки Губанова мне определённо симпотизируют,т.к. они охотники и находятся у охотников,а не содержатся для спорта,или как сейчас модно говорить "для поляны".И позвольте привести один пример из моей личной практики.Про зубы писать ничего не буду ,ибо об этом не одну клавишу сломали и естли этт факт и есть,то у каждого производителя может выскачить такое,и это не дисквалифицирующий порок ,наверняка иначе вы писали бы с другои интонацией,мне показалось речь про отсутствие премоляров,и в многих линиях к сожалению это проскакивает.

А сейчас про работу потомков.Пример со щенком моего Агана,все кто меня знает,слышали этот и многие другие случаи из моей практики.

Щенка у моего друга приобёл тов С ,назовём его так ,сына Агана и хорошей рабочей суки и ровно через год звонит и говорит ,что он полный 0 и будет его стрелять,ну думаю,может брак,кобелю 1,6 мес ,дай думаю проверю экст отл.,говорю оплачю бензин,не стреляй а вези ко мне.Так он попал в мои руки.За 1,6 года его даже на поводке ходить не научили,более того зашугали до безобразия.,к вольеру с кабанами тянул волохом,и он оставлял борозны от лап,но принял решение постепенно и только в лесу натаскивать его.Через пару недель он уже давил енотов,после потихньку бегал за кабанами по кукурузе за Аганом но без голоса,и к добытому впервые подошёл с трудом,но вскоре начал трепать,и проявлять злобу к этому зверю.После 5 добытого при нём ,начал лаять. Ровно через 2 мес я его пустил в вольер в присутствии людей видевших его 2 мес назад.,и они обалдели. Он делал хватки и работал вязко ,причём поиск он развивал в лесу с каждым выходом.Диплом он так же получил сразу.

Второго ,сильных кровей не моего разведения ,мне привезли в натаску.Кобель в 1,2 года не проявлял ни малейшего интереса к кабану,хотя и страха не было.Позанимавшись с ним 2 мес в лесу,и привезя назад мы с хозяином пустили его по секачу в вольере ,где он до утравки не работал вообще,он валил на первую степень,и сейчас его ведущий кобель на охотах используется как племенной,и даёт рабочее потомство,а какихто 2 мес до притравок его советовали пристрелить.

Хочу просто подвести итог,щенка ,даже от самых хороших производителей,моло хорошо кормитьи выносить г-о с вольера,надо постоянно контактировать,и настойчиво и правильно натаскивать,и поверьте гены своё сделают,их пальцем не раздавишь.

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личную переписку в теме удалил. К пользователям принял меры - в теме "Баня".

Есть раздел "Собаки пользователей форума" - публикуйте данные о своих собаках, в т.ч. недостатки по зубам и т.п.

Обсуждение собак принадлежащих другим пользователям без их согласия в форуме запрещено Правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кому своих щенков ни в коем случае не навязываю. Кроме того не вешаю ни кому лапшу на уши, что все они вырастут супер-пупер. Все супер- пупер, по крайней мере в работе по кабану, не будут.

По зубам с рождения у Грича и его родных сестер Лады, Грозы, Варьки зубная формула полная. У Геры и Бирки зубная формула полная. У Кубри нет одного верхнего Р-3.

Работу своих собак ни от кого ни когда не скрывал, по крайней мере мастерство моих собак в лесу по кабану видели более десятка лаечников-заводчиков и экспертов с Тамбова, Саратова, Москвы, Курска, Свердловска, Волгограда и т.д. Некоторые из них присутствуют и на этом сайте. Например Титаев В.Н. видел в работе, в поле Грича, Ладу, Варьку и Грозу. Другие люди которые присутствуют на этом сайте, видели работу моих собак, больше Василия, но наверно скромничают... у нас о хорошем говорить не принято, только гадости...

Кроме того я выставляю своих собак не только на состязаниях по вольному кабану, но и на состязания по подсадным видам. Не вижу тут ни чего плохого, так как эти мероприятия популяризируют лайку как породу, дают повод лишний раз собраться любителям зверовых лаек вместе, что способствует обмену опытом.

Я пытаюсь разводить породистых, зверовых ЛЗС и не примешиваю к ним волков и разную дрянь. Не осуждаю и не лезу к тем кто охотится по другим видам, с соплями что мы теряем породу. Надеюсь на взаимное отношение и ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир! Видел действительно работу, поиск у многих очень широкий, в некоторых случаях и кое-кому такой не нужен. Но это индивидуально для каждого. Я считаю не нужно зацикливаться на одном кабане. У вас есть еще и утка, куница и т.п.

Попробуйте так называемых "зверовых" применить и по этим видам. Необходимо понимать, что не каждый охотник, имеющий лайку, может позволить себе охоту на кабана. Да и официально период охоты на этот вид короткий, а до этого что они дома должны сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кабана сезон охоты с 1 июня по 1 марта. не сказал бы я что 9 месяцев маленький сезон. Я просто сейчас берегу собак, зеленка у нас очень сильная, собаке практически не отскочить от удара кабана, в траве может запутаться. По ночам езжу конечно, вот и сейчас допишу и поеду. Вчера Ингул поймал енота, показал поиск хороший. Утка мне уже не интересна. По кунице возможно кого то из молодежи буду в этом году ставить, ради эксперимента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За вчерашнюю мою не сдержанность, у форумчан, прошу извинения. В дальнейшем надеюсь, что люди типа

меня будут игнорировать, как и я их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За вчерашнюю мою не сдержанность, у форумчан, прошу извинения. В дальнейшем надеюсь, что люди типа

меня будут игнорировать, как и я их.

Ну с четоводами ты можешь не общаться ,куда приятнее с подлизами диологи вести :ph34r_1: А я тебе буду помогать вести выхода недостатков от твоих собак ,а то видно очень занятой заводчик время только на рекламу выделяется. Для начала от вязки Ч.П. Грича и Берты 495м-09/0184-4/лзс потомок с неполной зубной формулой,задатки обсуждать правила не позволяют.Кобелек продан прежним хозяином,тема есть на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, оградите пожалуйста меня. от пользователя Tveryk, я не знаком с этим человеком лично и общение с ним меня очень обременяет.

Человек явно не адекватен, это видно из поста выше.

Кроме того для справки, такой вязки как описывает Tveryk- НЕ БЫЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лжешь Вовчик Продается подрощенный щенок З С Л 6 мес - Собаки и охотничье собаководство

https://dogexpert.ru/forum/topic/6182/ А может и не лжошь ,при бесконтрольном поголовном разведении такое бывает :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лжешь Вовчик Продается подрощенный щенок З С Л 6 мес - Собаки и охотничье собаководство

https://dogexpert.ru/forum/topic/6182/ А может и не лжошь ,при бесконтрольном поголовном разведении такое бывает :ph34r_1:

 

по матери там беззубость идет скорее всего, при чем тут Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может и не причем .Но просто на предложение обсудить что и как с потомством от его собак он в старых темах сразу минусы и жалобы с угрозами в личку выдал.Такое неодекватное поведение меня разозлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, оградите пожалуйста меня. от пользователя Tveryk, я не знаком с этим человеком лично и общение с ним меня очень обременяет.

Человек явно не адекватен, это видно из поста выше.

Кроме того для справки, такой вязки как описывает Tveryk- НЕ БЫЛО.

 

А с чего это, Владимир?ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с четоводами ты можешь не общаться ,куда приятнее с подлизами диологи вести :ph34r_1: А я тебе буду помогать вести выхода недостатков от твоих собак ,а то видно очень занятой заводчик время только на рекламу выделяется. Для начала от вязки Ч.П. Грича и Берты 495м-09/0184-4/лзс потомок с неполной зубной формулой,задатки обсуждать правила не позволяют.Кобелек продан прежним хозяином,тема есть на сайте.

Заводчиком считается владелец суки.

1. Заводчиком считается лицо, в чьем владении (аренде, совладении) находится сука в период с момента вязки по момент окончательного актирования помета.

К данной теме указанная информация не имеет никакого отношения, т.к. в первом сообщении речь идет о продаже щенков от:

5.Родители щенков : Отец : Ц-Славный 844-0073/лзс. Неповинных А.Е.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : IIIк. 2-Iк. в паре., 1-IIIк впаре., 2-IIм. в паре., 1-IIIбар. ◦Оценка экстерьера : отлично

 

Мать : Умка 7279/07 Жигачев В.Н.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : IIк., IIк. в паре.,IIIк.пар. IIбар. ◦Оценка экстерьера : отлично

Поэтому расцениваю как флуд в теме и введение в заблуждение пользователей форума, что является нарушением Правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...