Перейти к содержанию
Авторизация  
СОВА 63

щенки ЛЗС

Рекомендуемые сообщения

Продажа щенковт ЛЗС

 

1коб. 2 суки

Окрас палево серый с белым

Рождены 23.05.20.2011г.

Родители:Отец Айгур ВПКОС9502/10рожден 23.05 2008г. вл.Савельев С.А.

post-4-067190900%201306851864_thumb.jpg

Дипломы 1 каб. вольный,2к/п,3-3каб,1бар,2кр.с,3кр.с.

Оценка: Отлично

Класс: Первый.

Мать Кильмезь ВПКОС9501/10 рождена 30.03.2009г. вл.Савельев С А

Дипломы:1каб.вольный,2к/п,2-3каб.3-2бар.2кр.с.

Оценка:Отлично

Класс:Первый

Находятся в Самаре

Цена договорная.

Вязка спланированна Областным клубом охотничьего собаководства"АССА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото родителей.

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молоко собакам и тем более щенкама давать не желательно. У них нет фермента расщеполяющее молоко,(в отличии от кошек) и оно у них не усваивается и вредит здоровью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молоко собакам и тем более щенкама давать не желательно. У них нет фермента расщеполяющее молоко,(в отличии от кошек) и оно у них не усваивается и вредит здоровью

 

У суки -матери они гранатовый сок пьют?

 

Чем жирнее молоко,тем лучше для щенков,самое лучшее -козье,в коровье можно яйца добавлять

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молоко собакам и тем более щенкама давать не желательно. У них нет фермента расщеполяющее молоко,(в отличии от кошек) и оно у них не усваивается и вредит здоровью

Во,во... все говорят что ферментов у взрослых людей нету а я молочное а особенно парное молого с бородинским обожаю и даже газы не мучают :ph34r_1: Думаю самое надежное проверить стул у щенка и сразу понятно будет что ему не подходит.У меня сейчас подростает молодой ,так лопает как полесос все что дам и его стулу я позавидую :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во,во... все говорят что ферментов у взрослых людей нету а я молочное а особенно парное молого с бородинским обожаю и даже газы не мучают :ph34r_1: Думаю самое надежное проверить стул у щенка и сразу понятно будет что ему не подходит.У меня сейчас подростает молодой ,так лопает как полесос все что дам и его стулу я позавидую :ph34r_1:

Спосибо за советы , но в миске у щкнков налито заменитель сучьего молока,вот как то так.

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое заменитель сучьего молока?

Специальная прикормка что то на подобие сухого молока с добавками разводится водой.Фирму называть не буду дабы не делать рекламу.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно,лично я не доверяю таким продуктам.Это лично моё мнение на всякие пищевые заменители и особенно для животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно,лично я не доверяю таким продуктам.Это лично моё мнение на всякие пищевые заменители и особенно для животных.

Надо попробывать а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой недели будут готовы щенячки, с каждым днем щенки все интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала хочется побыстрее продать щенков, а потом очень грустно расставаться, очень надеюсь,что нашим малышкам повезет в жизни!

Они станут хорошими охотниками и проживут долгую счастливую жизнь. Сегодня забрали Егозу, она уехала в Казахстан к охотнику.

Дома осталась одна сука -Елка самая любопытная, самостоятельная, крупная, хорошо одетая. Последние фото Егозы в нашем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал щенячки . На продажу осталось одна сука должна быть крупной, очень подвижная и любопытная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...