Перейти к содержанию
Авторизация  
ART11

Продаю щенков Русско-европейской лайки(ПЕРМСКИЙ КРАЙ)

Рекомендуемые сообщения

Кобель, класс элита, имеет: 1,2 диплом по кабану, 2,3 по медведю, 1,2 по барсуку, 3 утка, экстерьер отлично.

 

Сука: экстерьер отлично, имеет 3ст дипломы по кабану, медведю, барсуку.

 

тел: 8- 34241-55-787

моб: 8-922-240-85-79

Павел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кобель, класс элита, имеет: 1,2 диплом по кабану, 2,3 по медведю, 1,2 по барсуку, 3 утка, экстерьер отлично.

 

Сука: экстерьер отлично, имеет 3ст дипломы по кабану, медведю, барсуку.

 

тел: 8- 34241-55-787

моб: 8-922-240-85-79

Павел.

А можно взглянуть на родословную кобеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословную на память не помню, т.к. я сейчас в отъезде и занимается продажей отец, но помню, что кобель привезен из Тирасполя от заводчика Мороза, а отец кобеля принадлежал если я не ошибаюсь заводчику Борисенку. Сука Ярославских кровей если не ошибаюсь. Вы уж извините позвоню отцу днем и точно напишу. В помете было 5 кобелей и 4 суки. Помет первый. цена в пределах 6-8 тысяч рублей. Ну а доставки нет, если надумаете то придётся ехать в Пермский край самим:) Фото суки.

post-1854-1228257427_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пермский край не ближний свет! Давйте полную информацию о собаках.

 

Кобель: Заводчик Кокорин Г.Ю. Кличка Бой - Отец: Бой Класс элита заводчик Яковлев, Мать Санга Яковлев.

 

Сука: Заводчик Зубарев А.П. Кличка Рада- Мать: Лада заводчик Данилов, дед Дунай заводчик Тарасов, прадед Мишка заводчик Попов,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по пч Бой Яковлева вопросов нет. Зверовой кобель. В работе не видел, но наслышан. Хотя, я к этим собакам отношусь весьма скептически .... Хотя, как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет. Кому-то нравятся ...

 

Мишка Попов, судя по базе данных, действительно из Ярославских. Но по этим собакам я ничего сказать не могу ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошие в работе и экстерьерные собак! очень хорошо ходит моя сука, ее мать, сестра матери по белке и кунице! Сука пару раз уходила за кабанами, искали первый раз месяц нашли ее за 60 км от места высадки! Второй раз потерялась в месте с кобелем, пришли сами домой через неделю, хотя высаживали от дома за 6-7 км, как обратно дорогу нашли, я просто поражаюсь! В родословной суки по отцовской линии присутствует такой кобель - Фарт Давлетгореева говорят был очень хороший кобель Ижевские крови!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, сука осталась одна и фото нет, я нахожусь в отъезде, нет возможности сделать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните по указанным телефонам, вам все объяснят, я думаю что пять минут разговора не ударит по вашему бюджету:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось на продажу только 2 щенка сука и кобель, да и то тех могут забрать через несколько дней. Так что Торопитесь если собака вам действительно нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня щенок из этого помета (ему еще и нет 6 месяцев) во всю работал по кабану, после того как попал под кабана он не сколько не сдал темпа, еле сняли) а кабан у нас в дублинево поверьте очень хорош, я от него на тонюсенькой березке спасался))) клыки еще не отбиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...