Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

Это,как же я в семью могу попасть,там ведь собаки,а у меня только:толстый,рыжий кот. :wub:

Николай Васильевич,папа!angel.gif Вы давно в семье, вместе с рыжим котом! kiss3.gif Да и без кота тоже!wub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Васильевич,папа!angel.gif Вы давно в семье, вместе с рыжим котом! kiss3.gif Да и без кота тоже!wub.gif

:air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:air_kiss:

Доброй, всем, ночи. Ну как тут у вас делишки :ph34r_1: вот, я и приехал с гусика, интересног мало. Завтра по подробней расскажу, а щас хокКей, тоже не все хорошо, наши разучились играть. Обидно :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй, всем, ночи. Ну как тут у вас делишки :ph34r_1: вот, я и приехал с гусика, интересног мало. Завтра по подробней расскажу, а щас хокКей, тоже не все хорошо, наши разучились играть. Обидно :friends:

 

Ну , "За победу".:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , "За победу".:drinks:

Да уж :aggressive: Кое как вырвали, ее-победу,чуть с ума чуть не сошел. Ну, есть минутка, черкну о охоте на гуся в Карелии. Подготовка, была как никогда, в гости приехал друг из Якутии, после того, как я разрисовал столицу гусей Олонец, где на протяжении девяти лет я удачно, добывал гуся :ph34r_1: Закупил чучела, 30 штук,Итальянские-обалденные, прорезиненные , как живые + 12 были пластиковые полуполые, тоже импортные, профеля в счет не беру. Патронов закупил 300 штук, ну думаю друг АфиГеет от, Карелии. Но по приезду, туда, заняв свое место, разбив лагерь, замахнув по соточке, достал 4 чучела и поставил не долеко от лагеря,красота, как живые, а когда на них , не обращая внимания, на нас начали снижаться 5 гусиков и я и товарищь просто оболдели. Но......., радость предвкушения зорьки, вдруг пропала, когда подъехал местный Егерь и огорчил нас, тем что охота с этого года, в данном месте запрещена.это был шОк. Так как в других местах с профелями, стоять не было смысла и места, гуся там просто нет. Ну набрав, воздуха и терпения, мы поехали туда, куда в этом году, согнали,другого слова не найти, всех кто прибыл в Олонец,на военную дорогу. Охота в этом месте проста, утром летит с ладоги на поля, стреляем, вечером летит с полей на ладогу, опять стреляем :ph34r_1: летит как правило в кислородных масках, но и это не мешает нашим охотникам-зенитчикам бабахать, по этим красавцам. Ну а в перерыве, с утра до вечера, как правило обед :ph34r_1: Но, тем немении добыли 3 штук, и к сожалению 3 не нашли, лисичкам подарили.так что все удалось, а с чучелами, договорился с егерями на 7-8 дадут поле где можно будет, расставиться и проверить их, работу и поседеть в засидке, которая так и не распаковалась, тоже новая :ph34r_1:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ентой весной,охота удалась,только на "пару щенков белогубых"! :wub:

Кусаются,сволочи,до невозможности,тявкают,аж уши закладывает,воняют,хуже скунсов,всё,кучу,где либо наложить пытаются

.потом "фырчат",что,я в ней ковыряюсь! :acute: А,я всё пытаюсь понять:,когда им уже суспензию от глистов предложить,чтобы и сон,и аппетит наладить! Не получается пока! Хотя:симптомы чумки,уже присутствуют:после "тявканья",и "задирания лапы" на "ВСЕ СТОЛБЫ", всё,-в тёмный угол хотят спрятаться, Вот приедет "Главный ветеринар",который зубы выдрать им обещал,-снова за лечение возмёмся,одному:,двоим,пинка,вроде как и неудобно давать,"ногу подвернул,об них споткнувшись" и наступив на кучу ИХ дерьма, :sorry:

Да,и Сашка,"покусанный" куда-то делся,видимо,дыхание,от противогаза восстанавливает,пока "дышал в их присутствии,

можа,чтобы не "тявкали здорово,и скопирую "темку" из "закрытого раздела",тогда Титаев меня забанит,и "Щенки белогубые", "нормально развиваться начнут"!? :z_5:

:hi:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ентой весной,охота удалась,только на "пару щенков белогубых"! :wub:

Кусаются,сволочи,до невозможности,тявкают,аж уши закладывает,воняют,хуже скунсов,всё,кучу,где либо наложить пытаются

.потом "фырчат",что,я в ней ковыряюсь! :acute: А,я всё пытаюсь понять:,когда им уже суспензию от глистов предложить,чтобы и сон,и аппетит наладить! Не получается пока! Хотя:симптомы чумки,уже присутствуют:после "тявканья",и "задирания лапы" на "ВСЕ СТОЛБЫ", всё,-в тёмный угол хотят спрятаться, Вот приедет "Главный ветеринар",который зубы выдрать им обещал,-снова за лечение возмёмся,одному:,двоим,пинка,вроде как и неудобно давать,"ногу подвернул,об них споткнувшись" и наступив на кучу ИХ дерьма, :sorry:

Да,и Сашка,"покусанный" куда-то делся,видимо,дыхание,от противогаза восстанавливает,пока "дышал в их присутствии,

можа,чтобы не "тявкали здорово,и скопирую "темку" из "закрытого раздела",тогда Титаев меня забанит,и "Щенки белогубые", "нормально развиваться начнут"!? :z_5:

:hi:

Ни фига, не понял :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига, не понял :ph34r_1:

Тот,кому,предназначено,поймут! Читай в "Курилке"! :use_search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у вас тут весело. Только не понятно. :ph34r_1:

:air_kiss: Нужно просто вступать в "СЕМЬЮ" вместе со своими собаками (или рыжими толстыми котами) :friends:. Поспешите!

 

пока тему не закрыли .....за ненадобностью :ph34r_1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:air_kiss: Нужно просто вступать в "СЕМЬЮ" вместе со своими собаками (или рыжими толстыми котами) :friends:. Поспешите!

 

пока тему не закрыли .....за ненадобностью :ph34r_1:

Сёстра,опять,вербовкой занимаешься?

post-2097-045585400 1304575777_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка!!! Привет! Рада слышать! Когда встретимся??? :kiss3:

post-3375-091112700 1304576813_thumb.jpg

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья!!! Нужно папу спасать!!! :sorry:

О блин,кто-то+ поставил,опять фигня кака-то,цифра не красивая.Встретимся,обязательно,собираюсь в Калмыкию,с проверкой. :ph34r_1: как у вас дела,сами-то собираетесь,куда-нидь :hunter: :eat_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О блин,кто-то+ поставил,опять фигня кака-то,цифра не красивая.Встретимся,обязательно,собираюсь в Калмыкию,с проверкой. :ph34r_1: как у вас дела,сами-то собираетесь,куда-нидь :hunter: :eat_67:

что в Калмыкии встретимся? :wub: :z_6: Лучше в Москве - позовем обоих "пап", и семья узнает своих героев :z_2: :avt03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что в Калмыкии встретимся? :wub: :z_6: Лучше в Москве - позовем обоих "пап", и семья узнает своих героев :z_2: :avt03:

В Москве,ващще,без проблем,как собирешься, :z_4: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю к концу мая точно доеду! :ok: Напишу об этом обязательно! :kiss3: Что-то" папики" притихли...... :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшалились, почти от рук отбились. У папиков свои дела, надо однако и мамиков ублажать. :ph34r_1: Что притихли? Или фотки скончались?

 

post-2229-004208700 1304875507_thumb.jpg

 

post-2229-061488900 1304875775_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ублажил"!

50 кустов томатов,40-перца,10-баклажанов,45-клубники,5 грядок с зеленью и 2 сотки картошки!

Фастум-гель не помогает!

:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cемья помнит своих героев! :air_kiss: Ублажили - пора и на форуме поублажать кое-кого.....! :angel: :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ублажил"!

50 кустов томатов,40-перца,10-баклажанов,45-клубники,5 грядок с зеленью и 2 сотки картошки!

Фастум-гель не помогает!

:ph34r_1:

Да,ужжжж. По взрослому насажал :ph34r_1: ну ничего, спина пройдет, а осенью руки не разогнешь :ph34r_1: Закатывать, все это надо будет :ph34r_1:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ужжжж. По взрослому насажал :ph34r_1: ну ничего, спина пройдет, а осенью руки не разогнешь :ph34r_1: Закатывать, все это надо будет :ph34r_1:

Закатаем.погреб большой!

Можа,и Семье :friends: ,что перепадёт,под :drinks: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закатаем.погреб большой!

Можа,и Семье :friends: ,что перепадёт,под :drinks: .

На, счет перепадет :ph34r_1: На гуся приезжали, ко мне други из якутии, выпить не любят, приехали на дачу, собираться они говорят, а что нет у тебя ничего-чели, для сугрева. А у меня на улице, прямо у крыльца стоят трех литровые банки, закрученные еще два года назад, всякие ягоды залитые водкой, говорят давай чего,добру проподать, ну налил и афигели они. Пришлось все 12 литров ссобой брать :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На, счет перепадет :ph34r_1: На гуся приезжали, ко мне други из якутии, выпить не любят, приехали на дачу, собираться они говорят, а что нет у тебя ничего-чели, для сугрева. А у меня на улице, прямо у крыльца стоят трех литровые банки, закрученные еще два года назад, всякие ягоды залитые водкой, говорят давай чего,добру проподать, ну налил и афигели они. Пришлось все 12 литров ссобой брать :ph34r_1:

А,гуся-то хоть видели? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...