Перейти к содержанию
sssv

Продаются щенки ЗСЛ от рабочих производителей.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники, подскажите пожалуйста, в каком же интересно возрасте Вы актируете щенков???????????????????????????? Если в 37 дней у вас остался 1 щен?????

 

Я своих в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фотках много родителей в разных местах и много слов от автора,но только ни одной фотки (рабочей) с добычей (кабаном,лосем,медведем) в реальном лесу. Про дипломы рабочие молчу приходиться верить на слово )) Если всё действительно так,как описывает хозяин собак,то щенки должны быть хорошими (рабочими) С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки этого щенка-кобелька за Вашу цену. 8922-67-00-962

Щенок уезжает в Тюмень к Сергею Ельцову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фотках много родителей в разных местах и много слов от автора,но только ни одной фотки (рабочей) с добычей (кабаном,лосем,медведем) в реальном лесу. Про дипломы рабочие молчу приходиться верить на слово )) Если всё действительно так,как описывает хозяин собак,то щенки должны быть хорошими (рабочими) С Уважением!

Если честно то я один раз в жизни фотографировался с добытым зверем, почему-то у нас заведенно не фотографироваться с добытым зверем - своего рода уважение к добытому зверю с моей стороны. В этом году буду заставлять и просить моих товарищей фотографировать и снимать на видео охоту с моими собаками и добытыми трофеями.

Все так. Будем ждать результатов от потомства и отзывов и отчетов от хозяев щенков.

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники, подскажите пожалуйста, в каком же интересно возрасте Вы актируете щенков???????????????????????????? Если в 37 дней у вас остался 1 щен?????

Мы то же актируем щенков в месяц. Но первый раз осматривает у нас эксперт-кинолог в 20-21день. Моих щенков эксперт осмотрел в 21 день и у моих щенков уже были зубы, открыты глаза, щенки ходили, самостоятельно начали кушать, но молоко сосали и я отдал щенков по-желанию клиентов в 21 день на их страх и риск в виду того, что они были из-далека и у них была попутная дорога и у них больше небыло возможности забрать щенков, а после когда щенкам исполнился месяц они приглосили эксперта для осмотра щенков,щенки были положително осмотренны и им выдали щенячки. Еще раз повторюсь, что у моих щенков все было видно в 20-21 день(прикус, глаза, уши и т.д.) но документы выдавались после второго осмотра в 1 месяц. Хотя у нас в акте осмотра щенков прописанно, что щенки должны быть осмотренны непозднее трех недель, акт осмотра должен быть сдан в организацию и свидетельство выдается непозднее к двух месячному возрасту. Но мы осматриваем официально дваждый в 20-21 день и в месяц.

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все щенки розданны владельцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...