Перейти к содержанию
Valenti

Весеннее обострение

Рекомендуемые сообщения

Константин! Зря, ты "подставляешься" по просьбе "вершителей породы", "кинут ОНИ тебя,как только станешь "отработанным материалом"! :superstition:

я сам по себе он меня не очем не просит всеравно пошлю если стакими просбами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам по себе он меня не очем не просит всеравно пошлю если стакими просбами

Пошлёшь в "анус"? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость! Ищи-не ищи,а "анус", это-ЖОПА! Интернет,тебе,то-же самое скажет! :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОСТЯ! КОСТя!КОСтя! КОстя!,,,Ты, ХДЕ? Мобильная связь "глючит"? Не можешь "повязаться" с Великим и УжаСНЫМ? Всё ищешь в "инете" мой вопрос? Не,"парься"! Тебе-не ДАНО! :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОСТЯ! КОСТя!КОСтя! КОстя!,,,Ты, ХДЕ? Мобильная связь "глючит"? Не можешь "повязаться" с Великим и УжаСНЫМ? Всё ищешь в "инете" мой вопрос? Не,"парься"! Тебе-не ДАНО! :superstition:

ты посебе судиш .повторяю я сам по себе и имею свое мнение.когда мне не дают беру сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты посебе судиш .повторяю я сам по себе и имею свое мнение.когда мне не дают беру сам

"Казнить нельзя помиловать" - где ставить запятую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Казнить нельзя помиловать" - где ставить запятую?

я же слаб в науках это к В,В,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Казнить нельзя помиловать" - где ставить запятую?

я же слаб в науках это к В,В,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же слаб в науках это к В,В,

Кость! Почитай почту! Может,-"легче" станет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом сайте ни про эксп.. ни про всл ни говорят одна проблема как же об.... арахлея у вас остался один способ могу подсказать

Константин, а когда Вы сами-то в последний раз о собаках здесь говорили?

Что касается данной темы, то она не о собаках, а о людях, их поступках, принципах и их отсутствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается данной темы, то она не о собаках, а о людях, их поступках, принципах и их отсутствии.

По крайней мере странно обсуждать поступки и принципы людей в разделе ЛВС..

 

Господа, прошу, и думаю к моей просьбе присоединятся многие - хватит склок на форуме. Пожалуйста хватит. Давайте лучше о собаках и охоте поговорим. А ругаться хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере странно обсуждать поступки и принципы людей в разделе ЛВС..

 

Господа, прошу, и думаю к моей просьбе присоединятся многие - хватит склок на форуме. Пожалуйста хватит. Давайте лучше о собаках и охоте поговорим. А ругаться хватит...

Согласен! В-курилку!!! :KidRock_05: :KidRock_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере странно обсуждать поступки и принципы людей в разделе ЛВС..

Господа, прошу, и думаю к моей просьбе присоединятся многие - хватит склок на форуме. Пожалуйста хватит. Давайте лучше о собаках и охоте поговорим. А ругаться хватит...

В разделе ВСЛ эта тема наверное всё-таки потому, что она касается ВСЛ Фрама и слухов о его происхождении распусакемых одним и тем же лицом.

Что касается принципов, то и они касаются именно принципиального отношения к этому кобелю, а не к принципиальности вообще. И если считаешь (имею в виду Владимира), что он потомок хаски, то на основе каких принципов используешь его в разведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе ВСЛ эта тема наверное всё-таки потому, что она касается ВСЛ Фрама и слухов о его происхождении распусакемых одним и тем же лицом.

Что касается принципов, то и они касаются именно принципиального отношения к этому кобелю, а не к принципиальности вообще. И если считаешь (имею в виду Владимира), что он потомок хаски, то на основе каких принципов используешь его в разведении.

а что он зделал вначале написал потом повязал или наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам по себе он меня не очем не просит всеравно пошлю если стакими просбами

Костя , скажи только честно, ты когда пол года Вовочку дерьмом передо мной мазал, последними словами его называл, когда звонил мне по два три раза на день (будешь отнекиваться - закажу распечатку всех входящих на мой номер )и докладывал обо всех своих разговорах с Вовочкой, с Филипповым , с Мишей Романовым, когда просил меня ни кому не говорить о твоих звонках , ты это по собственному желанию делал или по заданию Вовочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя , скажи только честно, ты когда пол года Вовочку дерьмом передо мной мазал, последними словами его называл, когда звонил мне по два три раза на день (будешь отнекиваться - закажу распечатку всех входящих на мой номер )и докладывал обо всех своих разговорах с Вовочкой, с Филипповым , с Мишей Романовым, когда просил меня ни кому не говорить о твоих звонках , ты это по собственному желанию делал или по заданию Вовочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя , скажи только честно, ты когда пол года Вовочку дерьмом передо мной мазал, последними словами его называл, когда звонил мне по два три раза на день (будешь отнекиваться - закажу распечатку всех входящих на мой номер )и докладывал обо всех своих разговорах с Вовочкой, с Филипповым , с Мишей Романовым, когда просил меня ни кому не говорить о твоих звонках , ты это по собственному желанию делал или по заданию Вовочки?

ну не пол года это ты льстишь себе ну из всего дерма по твоему я обсудил одну тема по поводу вяски буркала .да послал меня володя после того как ты по моей прозбе съездил с мишей искать собак ну как послал так и позвонил кто из наз не прав мы сами разобрались.насчет докладывал в то время я с ним вообще не общался.ну если ят ебя просил ради чего ты так ссучился да и был таким. тыже мужик Я тебя просил ты меня здал кто ты.ты снимал мою собаку в москве .на испытаниях ты показал это. нет потому что уменя собака журавлева .а вам у меня одна голова на плечах и все что я говорю мне ни кто ни диктует за свой базар отвечаю я .а ты ради чего так ссучился(меня здал хочешь поставить на ножи меня с журавлевым) щель ты для меня ссучиный. вопросы есть задовай я отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы чего добиваетесь что бы я попросил чтобы меня выгнали я просить небуду ну все равно выгоните.я вам не угоден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя , скажи только честно, ты когда пол года Вовочку дерьмом передо мной мазал, последними словами его называл, когда звонил мне по два три раза на день (будешь отнекиваться - закажу распечатку всех входящих на мой номер )и докладывал обо всех своих разговорах с Вовочкой, с Филипповым , с Мишей Романовым, когда просил меня ни кому не говорить о твоих звонках , ты это по собственному желанию делал или по заданию Вовочки?

[/quote аобратился к тебе думал что вы с аквой что то будете делать для питерских ВСЛ а только о себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IVI ! Будте объяктивны.Всегда были и будут меж породные скрешивания Взяли лудшие качества и пошли дальше,В наших собаках текут крови ФРАМА и это хорошо.Но разговор уже не о том.Хамское поведение эксперта.Или эксперту все дозволено .Форумчани выскажетись

В первую очередь, нужно уважать себя: «Скажи, что ты думаешь обо мне и я буду знать кто ты…» Любой ответственный человек, принимая решения в рамках своей компетенции, должен быть корректным и сдержанным, не поддаваться на провокации, будь то Эксперт или Президент… Попытка притянуть симпатии грубостью, говорит только о «Диагнозе», а не о компетентности… Оставите «Фрама» в покое, это заслуженная собака, и человек создавший его и способствующий созданию линии Фрама достоин уважения, покажите мне хоть одну линию, которая может соперничать с потомками Фрама, я думаю будут большие затруднения… У меня ВСЛ кобель Тагар 1810/08 от Тобола 1464/01 и Герды 1688/06 , лучшую собаку я себе и не желал. Давайте лучше спорить на состязаниях. Тот, кто пытается передергивать и манипулировать фактами имеет в полнее конкретную цель, это разобщение и де стабилизация. Вместо того чтобы заниматься консолидацией, организовывать полевые и племенные мероприятия вы уважаемые съезжаете на выяснения не понятно чего, извините меня пожалуйста, Господа, это не профессионально…

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не пол года это ты льстишь себе ну из всего дерма по твоему я обсудил одну тема по поводу вяски буркала .да послал меня володя после того как ты по моей прозбе съездил с мишей искать собак ну как послал так и позвонил кто из наз не прав мы сами разобрались.насчет докладывал в то время я с ним вообще не общался.ну если ят ебя просил ради чего ты так ссучился да и был таким. тыже мужик Я тебя просил ты меня здал кто ты.ты снимал мою собаку в москве .на испытаниях ты показал это. нет потому что уменя собака журавлева .а вам у меня одна голова на плечах и все что я говорю мне ни кто ни диктует за свой базар отвечаю я .а ты ради чего так ссучился(меня здал хочешь поставить на ножи меня с журавлевым) щель ты для меня ссучиный. вопросы есть задовай я отвечу.

 

 

 

 

 

ну не пол года это ты льстишь себе
Нет Костя , я себе не льщу и во вранье меня уличить не так то просто , по одной простой причине, я,в отличие от тебя и твоих друзей с вашей раши, не вру. Сегодня ,к стати, ровно 6 месяцев как я подал объявления на разных сайтах о пропаже собак Миши Романова https://dogexpert.ru/...8790?do=findComment&comment=38790 . А названивать ты мне начал значительно раньше. Доказательства нужны?
ты снимал мою собаку в москве .на испытаниях ты показал это.нет потому что уменя собака журавлева

Вот это ты о чем? Если бы я снимал твою собаку на состязаниях во Фрязево, разве же я стал бы бегать в месте с тобой и выяснять- почему засудили твою суку? Забыл что ли? Я бы наверное взял бы да и посмотрел свою запись. А вот на испытаниях у нас в Фарносова , в первых числах июня, я твою Гутту снимал, спорить не буду. Но извини, ты же сам меня просил , что бы я эту запись не обнародовал, чтобы Журавлев не мог ее использовать в своих целях. Скажешь этого тоже не было? А диск , к стати, до сих пор стоит у меня на столе ,с надписью "для Кости".

 

Ну а на счет ссучинных Костя , ты , выражаясь твоим же приблатненным языком, рамсы то попутал. Я ни к кому добровольно в стукачи не записывался , в отличии от тебя, а по симу , под твое определение ну ни как не подхожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...