Перейти к содержанию
Авторизация  
Anuta

03-04 сентября 2022 г. 1-я Монопородная выставка Восточносибирский лаек МО КК "Русь"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы ВСЛ. Приглашаем Вас на 1-ю Монопородную выставку, проводимую клубом Русь. Экспертиза будет проводиться по правилам РОРС. Отличная возможность всем встретится, пообщаться, показать, оценить своих собак. Привозите молодых собак.Будет организован ринг для щенков до 10 мес. Каждый будет отмечен поощрительным подарком и выбран Лучший щенок выставки. А так же будет возможность оценить ее охотничий инстинкт.  Выставка проводиться на территории ИТС Авангард, Московская обл.Серпуховской район.

 Информация По организации мероприятия и Положение выставки  в разделе форума выставки.

Будем рады встрече! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа....... Что с форумом стало... Анекдотишки.     Прошла выставка НКП - нииикому не интересно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rossomaha сказал:

Даааа....... Что с форумом стало... Анекдотишки.     Прошла выставка НКП - нииикому не интересно... 

Причем тут сам форум, людям не интересно, а если и интересно, то у кого спрашивать?????

Сейчас все в группах ,и наличном контакте...

На личном контакте люди сказали, что интересного мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, lesovik сказал:

Причем тут сам форум, людям не интересно, а если и интересно, то у кого спрашивать?????

Сейчас все в группах ,и наличном контакте...

На личном контакте люди сказали, что интересного мало...

Вот и я говорю. Анекдотишки интересней. 

А это Вы решили, что мало? Я сейчас о выставке. 

" Я сам не едал, но мой прадед видал, как барин едал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если же говорить о состязаниях, то  на самом деле всë до смешного просто, хотя  "на личном контакте"  гипотез много.

На момент состязаний текли ВСЕ суки!!! Просто не у всех это было внешне заметно, т. е. самое начало. В последний день, или сразу по приезду домой владельцы увидели и внешние признаки. А на состязаниях кастрированных кобелей небыло. 

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...