Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Продаётся Нива.

Рекомендуемые сообщения

Ты свой сломанный навигатор отдай бесплатно (или выкинь) а не втюхивай его людям как компас за 7 косарей...

Навигатор не работает на прием связи с собакой я об этом написал а как турестический он работает нормально я с ним охотился, и карту показывает и маршрут пишет и точки ставит, и я его не продаю за 40000. А вот вы продаете от жадности, выкинуть жалко. И я вам об этом не один написал. Премите как за должное. А то как в поговорке, от сорока отбрешетесь. 

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навигатор не работает на прием связи с собакой я об этом написал а как турестический он работает нормально я с ним охотился, и карту показывает и маршрут пишет и точки ставит, и я его не продаю за 40000. А вот вы продаете от жадности, выкинуть жалко. И я вам об этом не один написал. Премите как за должное. А то как в поговорке, от сорока отбрешетесь. 

 

интересный вы товарисч.... значит я машину из жадности продаю а вы сломанный навигатор не от жадности...ну-ну.

спорить и переубеждать и что то  объяснять не вижу логического смысла, бесполезно.

то что природой заложено ни какими убеждениями, логикой и доводами не исправишь (это когда правильное мнение только оппонента и ни чьё другое).

будьте здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...