Перейти к содержанию
nikon

Куплю щенка ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нужен щенок ЗСЛ от рабочих родителей! Кабель ! Оплата дорогим алкоголем только возможна! Так как это подарок другу в обмен на потерю его собаки! К сожалению денег лишних нет, Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смогу ! Это очень далеко, ехать тоже нет времени, мне нужна доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нужен щенок ЗСЛ от рабочих родителей! Кабель ! Оплата дорогим алкоголем только возможна! Так как это подарок другу в обмен на потерю его собаки! К сожалению денег лишних нет, Спасибо за понимание!

Вы дорогой алкоголь сами производите ? А то его в каждом подвале сейчас производят,и не дорого.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы дорогой алкоголь сами производите ? А то его в каждом подвале сейчас производят,и не дорого.....

Добрый день ! Нет конечно не сам.. Я работаю в алкогольной компании !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день ! Нет конечно не сам.. Я работаю в алкогольной компании !

Всегда считал что алкогольные компании, это те кто на лавочках сидят и на троих соображают)

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда считал что алкогольные компании, это те кто на лавочках сидят и на троих соображают)

Ребят.У каждого у в жизни своем мнение складывается !! Этот пост сделан Не для Того что бы Люди сидели и обсуждали Кто что считает  !!!! Без обид !!! Я хочу помочь своему другу.Обрести То что он потерял ! К сожалению оплатить я могу только так лишь малую часть деньгами.Ни каких подвохов тут нет !! Всем спасибо за понимание !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смогу ! Это очень далеко, ехать тоже нет времени, мне нужна доставка

 

по доставке щенка тут могут помочь - 89207190723 , сам обращался . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по доставке щенка тут могут помочь - 89207190723 , сам обращался . 

Сергей.Спасибо Большое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта ! Щенок найден ! Всем спасибо за участие !Тему можно удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...