Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем просматривающим мое обьявление ДОБРОГО ЗДРАВИЯ! Единственная просьба ,не звоните по покупке щенка если вы не охотник,а заводчик или человек которому нравятся лайки. В беседе мы однозначно разберемся кто из нас кто. Я не заводчик по реализации щенков с целью получения финансовой  прибыли. Ну и охотникам, считающие себя охотниками за 3 или 5 рублей щенков не отдам. ОБМЕНУ также щенки не подлежат. Всем удачи.

Вы всех эаводчиков, что продают здесь щенков-считаете барыгами и спекулянтами,но не как не охотниками ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всех эаводчиков, что продают здесь щенков-считаете барыгами и спекулянтами,но не как не охотниками ?

Стэфан,смысл в Вашем замечании есть, поэтому немного вынужден поправиться,хотя не люблю слово заводчик,так как действительно сегодня больше заводчиков,которые про охоту ничего не знают,как и не когда их собаки не видели леса и вольного зверя. Поэтому если кого задел,из настоящих охотников и владельцев наших породистых производителей кобелей и сук-извиняйте. Себя считаю владельцем прекрасной породы ЗСЛ. Заводчик это слово современное.Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высвободились и остались к продаже две девочки. Желающие из Кемерова и Усть Илимска не нашли возможность приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий доброго дня и с праздником!!! Вижу добрая сучёнка выросла  , головой в  Тихого -Пилыма  пошла. Щенки тоже ровные, приятно видеть бутузов которым отроду и месяца нет , а ушки уже стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий доброго дня и с праздником!!! Вижу добрая сучёнка выросла  , головой в  Тихого -Пилыма  пошла. Щенки тоже ровные, приятно видеть бутузов которым отроду и месяца нет , а ушки уже стоят. 

Привет,Руслан! Спасибо. Да,Веста клад. В прошлом сезоне мне всю охоту сделала. Сам ходил мало после операции,а она моталась,только стрелял. Щенки родились со стоячими ушками.Кормила до 40 дней,сейчас едят все.Себе оставляю кобелька. Сученки обе класс,а серая бестия.. щенки ничего не боятся. Вчера вывозил с вольера и стрельнул. Только присели,посидели и давай метаться,как будто где,что. Сученок хочет забрать из подмосковья мужчина,но его вызвали на АЭС Нововоронежскую. Если успеет то пусть забирает. Будет благодарен.  Тебе всех благ и здоровья. Спасибо за все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Руслан! Спасибо. Да,Веста клад. В прошлом сезоне мне всю охоту сделала. Сам ходил мало после операции,а она моталась,только стрелял. Щенки родились со стоячими ушками.Кормила до 40 дней,сейчас едят все.Себе оставляю кобелька. Сученки обе класс,а серая бестия.. щенки ничего не боятся. Вчера вывозил с вольера и стрельнул. Только присели,посидели и давай метаться,как будто где,что. Сученок хочет забрать из подмосковья мужчина,но его вызвали на АЭС Нововоронежскую. Если успеет то пусть забирает. Будет благодарен.  Тебе всех благ и здоровья. Спасибо за все.

. Щенки родились со стоячими ушками

 

У вас прогресс на лицо,щенки рождаются уже со стоячими ушами и в скором времени с  дипломами,то-ли ещё будет ...

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Щенки родились со стоячими ушками

 

У вас прогресс на лицо,щенки рождаются уже со стоячими ушами и в скором времени с  дипломами,то-ли ещё будет ...

Стэфан, меня тяжело спровоцировать на склочный диалог. Мне и моим собакам это не грозит. В лесу дипломы не дают и для меня это не главное в жизни. найдите другого для диалога оппонента.И в чужой диалог влазить не прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и отдайте подешевле охотникам, а у вас цена за щенка- как у барыги !

Я получается тоже по вашему мнению у барыг покупал. На авито есть по 500р.  Тема на форуме "покупка продажа собак", а не обсуждение кто за сколько продает. Да и цена у меня как у всех.Больше двух тысяч прочитали тему и только вы уличили в тех кто продает за стандартную цену-барыг. С ПРАЗДНИКОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы.Однако.

Спасибо. Эти друзья всегда будут служить верно ,если ты в них часть своей души вложишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам идет третий месяц. Завтра на прививку. Сученки имеют много желающих,но все из Забайкалья ,Молдовы и Иркутска. Как доставить -вопрос. За доставку просят почти цену щенка. Есть желающие со Смоленской обл. Вот ониpost-8438-0-43121100-1463160102_thumb.jpgpost-8438-0-78835800-1463160144_thumb.jpgpost-8438-0-95275700-1463160188_thumb.jpgpost-8438-0-64628600-1463160243_thumb.jpgpost-8438-0-97070000-1463160282_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живет у нас белка на питомнике ,которая тренирует собак по утрам. Вот сегодня на утренней кормежке щенятам было некогда. Мать им показала однако.post-8438-0-26907200-1463160528_thumb.jpgpost-8438-0-52812000-1463160568_thumb.jpgpost-8438-0-29019400-1463160601_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...