Перейти к содержанию

Александр С

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Александр С


  1. Второй раз посещаю выставку,ну а вольере, я уже писал ,слов нет  МОЛОДЦЫ!

    Эдуард, подскажи а где можно почитать итоги и описание Михайловской выставки, почему-то нет такой темы и тем-более информации.


  2. Закончилась выставка. Поздравляем Сергея Губанова с чемпионством. На самом деле надо признать, что по экстерьеру конкуренцию "ч.Славному" создать ни кто не мог,а вот чемпионство "ч.Рады" было предсказуемо. По использованию в вязках данной суки, потомкам, ей конкуренцию составить никто не мог, да и если мне не изменяет память она уже становилась чемпионом выставки, а вот над экстерьером надо работать - оценка на выставке оч. хорошо.

     

    Очень хочется поздравить Серкина Александра начинающего заводчика из г.Михайловка, его сука ЛЗС "Векша", ставшая лучшей сукой состязаний -  получила оценку отлично на областной выставке. Возможно у нас появилась новая звезда и будущая чемпионка, время покажет, как владелец использует бесплатный сертификат на испытания по вольному зверю в о/х "Алексеевское", честно заработанный "Векшей " на состязаниях в одиночку. 

     

    Спасибо организаторам этих двух  мероприятий, и состязания и выставка прошли в прекрасной праздничной атмосфере, особенно понравилось выступление молодого коллектива казаков - танец с шашками г.Михайловка, прекрасная выставка таксидермии, украшенная оригинальными экспонатами. Спасибо за это энтузиастам и председателю Михайловского районного общества - Парамонову Сергею.

    ​Спасибо организатором состязаний за то, что они прошли в дружеской праздничной обстановке, с четкой работой егерей, за то что организаторы о/х Алексеевское в лице Карпенко О.В., принародно на торжественном построении объявили, о том что их питомцы пойдут на состязаниях вне зачета и не будут участвовать в борьбе за звание чемпиона и розыгрыше призов. Думаем, что это хороший пример для подражания, организаторам и владельцем вольеров, на других мероприятиях, проводимых в будущем.

    Лишний раз убеждаешся, что не смотря ни на что, богата Наша земля талантами и просто хорошими людьми. 

    Сергей Геннадьевич, это Александр владелец Векши, благодарю за поздравления, а так же используя случай хочу поблагодарить экспертов состязаний, испытаний и выставки, в первую очередь Шустова С.Г. и Шустову М.С. за достойное и объективное судейство и оказание практической помощи.


  3.   Чтобы проводить любые кинологические мероприятие должен быть организатор.

    В "Донском" по лайкам  его не оказалось.

    Хотя кинологическая деятельность у военных поставлена.

    Месяц назад прошли неплохие состязания по гончим.

    Знаю лягашатники шевелятся.

    Прошлый год приглашали отработать на мероприятии.

    Извините, а Вы не в курсе в конце этого месяца должны быть состязания лаек в Тамбове, если известно то что и как?


  4. Состязаний не было. Они были отменены организаторами в связи с  малым количеством участников.

    А подскажите пожалуйста, на какое число будут перенесены состязания и будут ли они вообще.


  5. Александр, Я на берегу р.Хопер,воды мало, по р. Медведице не знаю,но думаю та же проблема.

    что в алексеевке показал атос и сочи


  6. Да где ж ты мил человек прочитаешь, в воскресенье 17го Областная выставка в Михайловке, сегодня уже 14е, ни где не слова. Благо Шустов.С не скольками постами выше обмолвился об ней. Как то так.

    Эдуард это не ты продаешь свиней полукровок, если ты то скажи ест ли свинки и по чем


  7. По состязаниям лаек по вольерному кабану, которые будут проходить в охотхозяйстве Донское, могу написать, что положение утверждено. Организатор - Военно охотничье общество. Статус  состязаний - окружные, это то же самое, что и областные. Имеется ввиду военный округ.  Дозвонюсь до Ботвинкина Андрея и попрошу его выложить Положение. Состязания только одиночек и только в личном зачёте.  Место проведения - вольер в охотхозяйстве военно охотничьего общества на берегу Дона  (вольер принят и оформлен). Находится вольер недалеко от дер Песковатка Городищенского района Волгоградской области.  Все вопросы по организации  состязаний и участию в них к Ботвинкину А.П. 8-9377024913.

    На  базе имеются места для проживания участников  и вольеры для собак. Проезд на базу на легковых автомобилях затруднён, но один гончатник на недавних состязаниях гончих умудрился туда пробраться на легковушке.

    Добрый день, расскажите о проведенных состязаниях в ох. х-ве "Донское", если нет то хотябы скажите где можно прочитать про них. С уважением. 


  8. Отлично  организованное мероприятие!!! МОЛОДЦЫ организаторы и экспертная комиссия, Вольер просто супер,вот действительно приближенные условия для охоты!!! Остался очень доволен!

    Привет Эдуард, скажи как у вас в Саратове р. Медведица набралась или нет

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...