Перейти к содержанию

Oleg163

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Oleg163


  1. Спасибо! Но еще Айка не молодец. Нет предела совершенству, нужно все равно работать и сделать все чтобы мне понравилось от начала до конца.

    Вот еще видео, хотя там ничего нет, но для меня важно, что голос чаще стала отдавать. Наверно прошло минут 10 после того как отстрелял зверька.

     

    молодцы

  2. В субботу посетили 6 городскую выставка, Шельма выставлялась впервые была одна в ринге получила оч.хор понравилась очень всем экспертам в том числе и главному из Москвы. Русич первый раз выставлялся в ср. группе получил отл. и с суммой 113 баллов победил в 1 классе.

    молодцы

  3. Не соглашусь,притом категорически. Манера хваток  не только по кабану врождённая.. Соболя собака ловит точно,так .как мама ловила (или отец)  ..с годами нарабатывается опыт,  но манера остаётся неизменной...  Просто ради  расширения кругозора приобрети такую "питлайку" ...хочешь я продам не дорого :smile2:  . Эти собачки даже ласкаются не как лайки ...они не лижут руки хозяину...а ласково грызут...

    можно собаку приучить "грызть"  подсвинка...но хватать за морду медведя ни когда

      

    совершенно верна
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...