Перейти к содержанию

tda

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные tda


  1. Эта тема давно изжила себя, и пора ее закрыть.

    Согласен, что эта тема изжила себя и ее действительно надо закрыть. Читать посты просто противно. Александр "Балда 72" это  человек занимающийся просто напросто насмешками над людьми болеющими за породу Западно Сибирская Лайка.

    • Плюс 1

  2. я знаю тех кто барыжит.это не плохо если люди и собаки в норме.а с кем общатся?бывал на испытаниях и что.красуются а на деле ноль.да всем хочется продать по дороже.но у нас это шанс на миллион.чето кто поумней те не берут местных а кто куда но не здесь.нет того .хоть одну собаку знаешь которая на вольных бы блистала из месных?Вольные по лосю.кабану.медведю.куницы.нет таких.а зато вольер это наше.да мне не нужен вольер.будет собака повезу на вольные.вольер лично для меня.мое мнение это не показатель.более того чем больше дипломов.тем ярче болезнь.образно говоря.

     

    я знаю тех кто барыжит.это не плохо если люди и собаки в норме.а с кем общатся?бывал на испытаниях и что.красуются а на деле ноль.да всем хочется продать по дороже.но у нас это шанс на миллион.чето кто поумней те не берут местных а кто куда но не здесь.нет того .хоть одну собаку знаешь которая на вольных бы блистала из месных?Вольные по лосю.кабану.медведю.куницы.нет таких.а зато вольер это наше.да мне не нужен вольер.будет собака повезу на вольные.вольер лично для меня.мое мнение это не показатель.более того чем больше дипломов.тем ярче болезнь.образно говоря.

    Дак, говори конктерно! Кто барижит в г. Тюмени, кто красуется на испытаниях в г. Тюмени у кого на деле  собаки ноль и кто хочет продать подороже. Теперь по собакам у кого есть вольные дипломы. Открой базу тарасюка и набери в  ней регион Тюмень и увидишь у каких собак есть вольные дипломы. Говоришь на вольные поедешь,  съезди   по норке в Упоровский р-н-испытай. Если найдут собаки твои глухаря, тетерева, куницу эксперты также попутно расценят твоих собак и по этим видам. Покажи родословные на собак которых ты брал в г. Тюмени в конце -концов! 

    • Плюс 1

  3. А ты, что Александр (Балда72) думаешь, что у Тюменских охотников кто занимается охотой с лайкой-другие задачи? Ты считаешь, что в Тюмени одни разведенцы - барыги? Ты считаешь, что в Тюмени держат собак для цирка? Правильно, в г. Тюмени кого не спросишь, ни кто тебя и твоих собак не знает.  Общаться почему-то ни с кем не хочешь. Только сидишь на двух сайтах и пишешь, что Лайка это не охотничья порода.

    • Плюс 1
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...