Перейти к содержанию

urok36

Пользователи
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные urok36


  1. Добрый ,день! Отвечаю Евгению Ларионову.О Мышке яуже написал 21.01.16,статья выше.Айка и Ветка -самые яркие суки из помета полученного в случае вязки Гая Мельникова В.В.и  Моей Мышки.Рослые,растянутые.На первых же состязаниях в Копках по вольерному кабану тут же получили предложекние тихого денежного обмена и так же тихо отказ был озвучен. Ветка в силу своего неуемного азарта и жадности к зверю на охоте постоянно не укладывалась по времени в жесткий график посадки в машину с оставлением места событий.Обратившись ко мне с деликатной просьбой принять непосредственное участие в дальнейшей судьбе моей внучки я,вечерком набрав номер телефона сделал предложение от которого с другого конца провода  отказа уже не было.Через два дня ранним утром дорогой внедорожник мягко скрипнув тормозами принял "озорницу " в просторный багажник. Айка - злобная сука имеющая диплом 1 ст в одиночке,так же жестко работает ,и является единственной сукой той кампании с которой поход в лес частенько заканчивается добычей зверя,нежели без неё. От Айки и Боя Петра Михайловича , я видел Крупного палевого кобеля который на первой же притравке по медведю сделал серьезную болевую хватку и был в работе очень напорист и вязок.

    Какие люди на сайте! Добрый вечер Валерий Яковлевич! Воронеж на сайте


  2. 1. Порода : ЗСЛ
    2. Дата рождения: 01.05.2010
    3. Окрас: Рыжий

    4. Кличка: Рыжик

    5. Номера: Справка____________; ВПКОС 2413/12; РКФ____________
    6. Оценка экстерьера: Отлично

    7. Дипломы и титулы: 2-3к., 1к/п

     8. Происхождение: 

    отец (Гром):

    ◦дипломы и титулы: 3-3к., 2-2м.
    ◦Племенной класс : 1
    ◦Оценка экстерьера : Отличная 

    ◦Владелец : Северное 

    мать (Умка) :

    ◦дипломы и титулы: 1к., 1м.,1бар.
    ◦Племенной класс : Элита 
    ◦Оценка экстерьера : Отличная 

    ◦Владелец :Мальцев Р.В
     

    9. Владелец собаки : Фролов 
    10. Место нахождение (область, район): Воронеж
    11. Контактная информация : 89601036619
    12. Ориентировочная стоимость: 70 000 руб.


  3. 1. Порода : ЗСЛ
    2. Дата рождения: 30.11.2008
    3. Окрас: Рыжий

    4. Кличка: Аза

    5. Номера: Справка____________; ВПКОС: 2415/12; РКФ____________
    6. Оценка экстерьера: Отлично

    7. Дипломы и титулы: 2-1 лось, 3к, 3бар.

     8. Происхождение:

    отец (Алмаз):

    ◦дипломы и титулы: 2к.
    ◦Племенной класс : Элита
    ◦Оценка экстерьера : Отлично

    ◦Владелец : Грищишен А.А

    мать (Айка) :

    ◦дипломы и титулы: 3
    ◦Племенной класс : 1
    ◦Оценка экстерьера :Отлично

    ◦Владелец : Пескишев С.С
     

    9. Владелец собаки : Фролов
    10. Место нахождение (область, район): Воронеж
    11. Контактная информация : 89601036619
    12. Ориентировочная стоимость: 150 000 руб.


  4. Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией по проведению испытаний-состязаний по кабану в центральном черноземье( Тамбов, Курск, Белгородской , Воронеж), заранее благодарю.

    89515508020 Андрей   Воронеж


  5. Валентин Иванович, хорошая идея. Тем более, что здоровая конкуренция никогда не повредит. Фотографии куницы победителю, и самой молодой сработавшей собаке гарантирую.

    Вообще-то, хотелось бы если и обсуждать состязания, то не в теме «Чудеса...»,  которая больше о том, почему ярославским участникам не удалось посостязаться. Может создать отдельную тему. И желательно, чтобы в итоге от обсуждения был прок, т.е. внесены какие-то практические изменения.

    А отсутствие результата на прошедших состязаниях говорит о том, что необходимо что-то изменить.

    1) Первое- сроки. Оставив спор, что лучше - белая тропа, или черная, следует исходить из здравого смысла. Если состязания проводятся не в закрытых для охоты угодьях, то для местных охотников они создадут только проблемы. Есть законом установленные сроки открытия охоты на куницу- с 1 октября, в это время и проводить. Плотность зверька уж точно будет «нетронутая». В более поздние сроки куница, без сомнений, уже будет «прорежена» охотниками.

    2) Второе- время напуска. Разрывать работу на два напуска по часу –бессмысленно. Собака, проехав 500 или 1000 км на следующий день не сможет показать должную работу. ей нужна адаптация, собаку нужно познакомить с угодьями. А ее выпустили на час в совершенно незнакомых местах, потом прервали, перевезли на новое место, и снова час. Даже в своих полностью известных собаке местах одного часа мало.

    Положением о состязаниях установлено: «… Два напуска в соответствии с жеребьевкой, продолжительностью 1час каждый». Тогда как «Временные правила испытаний охотничьих лаек по кунице» более демократичные и реальные: «…на поиск куницы собаке предоставляется два часа. Это время МОЖЕТ быть разбито на два напуска…».

    А вполне возможно, что для  состязаний по кунице недостаточно и этих двух часов, а требуется больше. То, что состязания по кунице сложнее состязаний по белке, никто не сомневается, вопрос насколько сложнее- в два, три, или в десять раз? А Правилами установлено – два часа, т.е. в два раза больше, чем на белку. Вполне вероятно, что время надо увеличивать- на комиссию в день два номера.

    И может такие состязания вообще делать комплексными - не по двум видам два дня, а по одному два дня?

    Адаптация? Вы ей ещё коньяка налейте с икрой!

    • Плюс 1

  6. Ну что... Теперь можно сказать что с Айкан и Айна у нас полные универсалы.

    А я открыл счёт.

    Вот помогли другу в закрытии лицензии. Ни когда бы не подумал что наши собаки способны на такую работу. Зверь взят с похода из под собак.

    attachicon.gifМедведь2.jpg

    attachicon.gifМедведь.jpg

    А это для злых языков которые любят распускать слухи.

    attachicon.gifIMG_20141118_190945.jpg

    Красавцы! С полем и на кровях!

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...