Перейти к содержанию

Рудник

Пользователи
  • Публикаций

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Рудник


  1. скажите и как работа собак? Что выросло?

    По работе,пишу как было: поиск очень маленький,работал всегда вторым номером,т.е сука находила,он подваливал,лось под ним не стоял,кабана работал отлично,жёстко,не раз был шит,но его это не останавливало,подсвинков ловил.Был очень злобный к людям,сына покусал,чуть в горло не впился,прокусил щеку,мне руку,после этого отался чудом жив....По свежему следу уходил далеко и надолго,возврат хреновый.Вот как то так.


  2. Анти ТАЗ! Заскочи на Ютуб там есть ролики Хвалика 81 про этот каракат.. Вот мы с сыном такой и заказали.. А на зиму у меня снегоход БРП Лунс Арму 6900 есть. И квадр СФ-500 Базис на безснежье. Всем он хорош, но по жопам болотным Не Идет, даже с расширителями ВХЕЕЛС. А нам с сыном нужно подальше в болота. В места Непуганные...

    Где заказали и цена, как называется, если не секрет, тоже на такой прицеливаюсь.

  3. я выделил основную как мне кажется болячку,по фото вроде бюджетный вариант-так вот и решил подсказать!

    у нас их много кто собирает и все по разному!

    Подскажите кто,где качественней собирает.Это тоже не дело,не успел обкатать и уже проблемы начались.


  4. что?...за два дня ни кто не созвонился с производителем....и вологодских..архангельских нет...что бы рассказать где видали..что слыхали про сей агрегат...

     

    Вот тема про такие на форуме, но не очень много http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/121577/


  5. вологодские вездеходы

     

    Единственное на северо-западе РФ предприятие, специализирующееся на выпуске вездеходов.

    Конструируем и выпускаем вездеходы с 2006 г. Данный тип вездехода ЗИС-1 выпускается серийно с 2012 г. В 2015 г. выпущено 480 вездеходов, за 10 месяцев 2016 г. - 515 единиц данной техники. 80% данных вездеходов эксплуатируются в соседней Архангельской области, где в основном используются для добычи лосей на заболоченной местности и для сбора клюквы.

    При разработке данной модели мы отказались от использования в конструкции вездехода вариатора, раздатки и сцепления, т.е. тех агрегатов, которые наиболее часто выходят из строя при эксплуатации вездехода в экстремальных условиях. Кроме того, как показала практика, установка вариатора массой более 2.5кг. приводит к преждевременному выходу из строя подшипников на валу двигателя.

    Центральный узел вездехода собран из новых комплектующих, все шлицевые соединения на вездеходе также установлены новые. В 2014 г. данная модель вездехода прошла сертификацию, при этом стоит отметить, что даже после регистрации вездехода в органах Гостехнадзора передвигаться на подобной технике по дорогам общего пользования запрещается.

    На вездеход установлен двигатель LIFAN 15 л.с. с электростартером и катушкой освещения 17А, позволяющей подключить две автомобильные фары. Установлена 4-х ступенчатая коробка передач ВАЗ, мосты ВАЗ, гидравлические тормоза. Грузоподъемность вездехода - 300 кг. (включая водителя). Габариты вездехода: длина - 320 см., ширина - 190 см., вес 470 кг. При необходимости упаковываем данный вездеход в обычный легковой прицеп длиной 2,5 м. и шириной 1,2 м.

    Возможен наличный и безналичный расчет.

    Вездеходы можно приобрести как в г.Вологда, так и в г.Котлас Архангельской области и г.Никольск Вологодской области, где расположены филиалы нашего предприятия.

    Отправляем вездеходы в любой регион РФ транспортной компанией, в т.ч. и железнодорожным транспортом.

    Хорош каракат,дайте адрес сайта где можно поглядеть,почитать.


  6. Марина, у меня однокурсник в Кирсе, так он писал, что охотовед стал серьезно заниматься волками, после того как у него собаку съели. Пусть свекровь обратится, может поможет. Хотя до снегов вряд ли получится. Они умные, пока чернотроп, наглеют, а  когда след виден, осторожничают. У нас так. Ну а 3000р за разрешение на добычу волка - это маразм, иначе не назовёшь!

    Да никто ими не занимается ни охотовед ни охотинспектор,зимой случайно на помойке у Кирса  взяли,так как они туда постоянно ходили и ложились не далеко,а в с.Южаки,Кай ,Пушья, Лойно ходят прям по посёлку,что зимой,что сейчас и ни кому нет дела,кроме самих охотников,так как режут их собак и скотину.


  7.   А вот этими услугами   https://vk.com/anatoliu.zookursk кто пользовался? Если да, то какие отзывы?

    Мне в октябре собаку с Владимира с помощью Анатолия привезли,звонили в дороге,говорили что с собакой все нормально.Можете отзывы там почитать.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...