Перейти к содержанию

Mexannik

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mexannik


  1. Здравствуйте Андрей ! Андрей вы конечно молодец , Всё подробно , понятно , даёте понять . Очень рад за Вас . Пусть удача сопутствует Вам во всех ваших делах. И по больше таких заводчиков , охотников , как вы Андрей.


  2. Спасибо !Учение и труд ,все перетрут !!!Ну а если честно ,то что я умею по настоящему делать ,то это натаскивать Лаек ,ибо я с этим живу ,постоянно это делаю и мне это нравится !А повязал Вегу конечно

    Кобелем :-)

    Если можно чуть об этом попозже ,ибо кобелю три года ,а он ещё не развязан и если все срастется то обязательно опишу и выброшу фотографии ,а пока скажу лишь что с ним ооочень много и успешно охотятся в охотхозяйстве ,по началу хорошо работал на площадке ,наполучал дипломов ,выставлялся на вольные по лосю ,получил 1 ,кобелем довольны и это слышал не от одного хозяина .

    Спасибо Андрей !

  3. Сначала отвечу, а потом спрошу. Цена 20 т.р.  Позвольте поинтересоваться ( хотя я думаю мы заочно знакомы - чуйка знаете ли). Вам для чего стоимость щенка? Вам же не нравятся ни мои собаки, ни мой юмор? На предыдущей странице минуса лепите. Нет, я не против минусов, но обоснованных, глядишь взял бы на заметочку - провел работу над ошибками. Это к плюсам я ровно дышу.

    Вы конечно меня извините , но мы с вами не знакомы это точно . А цену спросил у вас , знакомый хочет щенка купить. И ничего большего.

  4. По вязке тоже интересно.

    По Шилке - эти крови у меня есть, кобель работает в лесу всё (по крайней мере обозначат), предпочтение мелочь.

    По Туману, а эти крови  просто хотелось бы иметь. Есть у меня сучеха аналогичных кровей, но мала ещё год с небольшим и серьезные выводы делать рано.  Интересно, а Тайга Сорокина, чем была хороша?  Можно в личку.

    . Здравствуйте Родословную кобеля вашего можно увидеть ? Можно в личку и о кобеле более подробнее.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...