Перейти к содержанию
Авторизация  
mfloleg

Щенки ЗСЛ. Сверчок + Тумка

Рекомендуемые сообщения

Щенкам 2 месяца, но разбираются между собой уже совсем не по детски

 

 

 

Зы: В выходные на пару агрессоров стая убавилась, забрали Репейку и Оршу (сука с другого помета http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic5568.html )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец щенков Сверчок Крюкова Сергея, на прошедших в минувшие выходные Татарских коплескных состязаниях  стал в очередной раз чемпионом по медведю. По кабану в паре со своим сыном сработал на диплом первой степени.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших владельцев этим щенкам. Разбой или Репей, Репей или Разбой, Разбой всё таки наряднее одет, но посветлеет практически до окраса Репея. Нет, Репей, и я знаю почему, выбрал бы чисто для себя. Так, размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших владельцев этим щенкам. Разбой или Репей, Репей или Разбой, Разбой всё таки наряднее одет, но посветлеет практически до окраса Репея. Нет, Репей, и я знаю почему, выбрал бы чисто для себя. Так, размышления.

Спасибо Александр! У Разбоя через серое уже начинает рыжина показываться, думаю после линьки будет рыже белого окраса.

Репей уже пару дней живет у нового хозяина, будет жить в Подмосковье а охотится в Вологодской.

Кстати к вам в Ноябрьск два года назад уехала Кухта Линкова И.Ю. - сестра (по матери) этих щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати к вам в Ноябрьск два года назад уехала Кухта Линкова И.Ю. - сестра (по матери) этих щенков.

Действительно есть такая сука, стоит у нас на учёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Отец щенков Сверчок Крюкова Сергея, на прошедших в минувшие выходные Татарских коплескных состязаниях  стал в очередной раз чемпионом по медведю.

 

 

Фрагмент работы по медведю отца щенков Сверчка в паре c Яриком, взял из темы про Татарские состязания на Охоте с лайкой

 

Изменено пользователем mfloleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали Разбоя, уехал во Владимирскую. На продажу есть суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...