Перейти к содержанию

Юрчук13

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Юрчук13

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Маркиянов
  • Имя
    Юрий
  • Собака
    Зсл

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 014 просмотра профиля
  1. Хомут Баского ставили? Или штатными приспособами обошлись?
  2. Порода Зсл Свободны два щенка, кобель и сука. Мать: Кежа, справка 841-17/0054-2 Отец: Тагай свидетельство 8342-09 Оценка экстерьера: оч.хорошо Владелец Маркиянов Ю. В. Цена 7000 рублей, т.89271973733
  3. Кто охотит копыта рекомендую, брал от Тайги с другого помета, который Тагай на видео.
  4. Продам гармин етрекс 20х. 8500 рублей
  5. 320 с т5 отдельно продадите? Если да, то за сколько?
  6. Юрчук13

    Тагай и Кежа

  7. Выставлять надо было после принятия решения по данному факту, а сейчас это просто подарок для адвоката
  8. Если не будет явки с повинной дело в суд никогда не направят. И удалите видео, подарок для браконьеров. Судя по нему понятно, что никакой оперативной информации, даже эксперт не выехал, фотографируют на телефон, без измерительной линейки, вещдоки лапают голыми руками, колхоз блин.
  9. Друзья вы немного заблуждаетесь причём здесь правила содержания домашних животных? Здесь два варианта развития событий, если кроме хозяина найдётся хотя бы один человек, на глазах которого было совершено убийство собаки и он даст показания, то возбудят уголовное дело по жестокому обращению с животными, если нет, то возбудят уголовное дело по уничтожению чужого имущества. Конечно если документально подтвердят стоимость собаки, то есть ущерб больше 2500 рублей. И не важно в наморднике она или нет. Но если человек её застреливший и минимум двое свидетелей дадут объяснения, что кто то например беременная жена реально опасалась за свою жизнь, то стрелок избежит ответственности. Но лайка и нападение на человека это явление очень редкое. Правила содержания кур, собак, скота это немного другое, не путайте с уничтожением чужого имущества, а это и собака и лошадь и автомашина. Это уже уголовная ответственность.
  10. Здравствуйте Олег, очень интересны ваши собаки. Вообще в ближайшем будущем вы планируете какие нибудь вязки? Я ваш сосед из Мордовии, у нас нет у кого-нибудь ваших потомков?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...