Перейти к содержанию

makarovroman

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о makarovroman

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Макаров
  • Имя
    Роман
  • Телефон
    89268547252
  • Собака
    ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Восток Московской области

Посетители профиля

1 297 просмотров профиля
  1. Ладно Андрей- Брек ,погорячился, на самом деле доброго от тебя больше было: и собак моих передерживал, когда я ногу сломал и Весь Волго-Вятский регион ,да и не только его, со мной на своей машине исколесил, через тебя с многими хорошими мужиками,с которыми до сих пор дружу познакомился.Да если честно сказать, по совести за тот конфликт на выставки, ты же тогда после операции был вот и накатило, да и заявление через некоторое время забрал. Вообщем прости и не серчай,больше в твою тему встревать не буду-СЛОВО ДАЮ. Пиши спокойно.А говна у всех хватает, просто некоторые его таят,А этого в породе делать нельзя.Василию Николаевичу сейчас позвоню,попрошу почистить флуд.
  2. Особо радеющих за породу.Качество фото не очень так как сделано с видео.Видео пока выставлять воздержусь.
  3. И ещё на последок :Все нынешние,так называемые спортивные лайки вышли из охотничьих, сколько нужно поколений что бы вернуть обратно............ Сам я собак не разделяю, не по фамилиям ,не по состязательно- охотничьим,но кому то это очень хочется сделать и ради своего пиара или пиара собак такими репортажами такие люди ещё больше вносят и без того не прекращающиеся склоки,ругань и розни между заводчиками и простыми держателями остроушек.
  4. У Титаева ВН прошу прощения за флуд в чужой теме, по поводу Куклачева это не издевательство над Гуру Щемировым , в бытность нашего с ним товарищества, ему нравилось что его в шутку так называют( ведь известно что кошка одно из самых труднодрессируемых животных).Это даже комплемент.Писать больше здесь не буду если что в личку или по тел.
  5. А факты говорят сами за себя всех первых сук ( которыми так кичится щемиров) подарил ему я,и все они несут светлоглазость в определенных вязках дают голубоглазых щенков но они отбраковываются.Скорее всего он имеет ввиду суку Адель Костенко (Соболь Яковлев+ Яра Макаров) в Щенячем возрасте и до года у неё было пятно в левом глазу в самом глазном яблоке но к году оно прошло.Ее осмотрел председатель клуба Шиндаров Анатолий и выдал на неё щенячку, после этого она была на двух выставках под двумя разными экспертами да и Данный “ заводчик” ЗСЛ ее дважды брал выступать за свою команду в Арью и не помню куда то ещё,у меня есть видео с этой сукой где можно посмотреть глаза. А вот если я здесь выставлю художества этого “ заводчика» народу будет над чем подумать.Хотя наверное кому это нужно. Просто противно когда такие «ГУРУ» которые сами в породе плавают становятся телееоператорами да ещё начинают поучать, при этом думая ,что делают благое дела, да ещё прикрываясь Такими заслуженными людьми как АК Борисенок и ставя себя с ним в один ряд в разведении.
  6. Но нужно отдать должное этому гуру,с его трудоспособностью и работой с собаками он может и козла заставить кусать волка, вот только, вряд ли гуру понимает,что это приобретенное качество,этот козел передаст детям.(Шутка с долей правды)
  7. . Сергей Вы с ним поаккуратней.Был как то случай,сей гражданин занимается натаскиванием легавых, и он взялся натаскать собачку,натаскал,вернул человек с ним расплатился. Пошёл человек с этой натасканной этим «гуру» собачкой на охоту, а она как была до натаски так и осталась 0. Встречает на Выставки этот человек гуру-натасчика и говорит так мол и так, гуру его отфутболивает..... Тот по мужски в рыло этому самому Гуру-Щемирову .А получивший бежит и пишет заявление в милицию.... Теперь этот гуру Великий заводчик лаек.......
  8. Все верно,у Сармата все впереди, я бы пока тоже поберег, и пара у вас достойная с уважением.Одиночные собаки фундамент племенного поголовья,и они у вас есть.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...