Перейти к содержанию

Serg1981

Пользователи
  • Публикаций

    741
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Serg1981 стал победителем дня 8 октября 2019

Serg1981 имел наиболее популярный контент!

Репутация

146 Очень хороший

Информация о Serg1981

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    смирнов
  • Имя
    александр
  • Собака
    зсл

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 686 просмотров профиля
  1. https://hobbyrus.ru/stati/ohota/udmurtskie-regionalnye-otkrytye-sostyaza/ Здесь выложены результаты данных состязаний.
  2. https://hobbyrus.ru/stati/ohota/kaluzhskie-otkrytye-sostyazaniya-po-medv-nagragdenie/ Отчет об открытых состязаниях по медведю в Калуге.
  3. Команда Ярославля заняла 1 место в открытых состязаниях по медведю в Калуге! ЗСЛ Жила (Румянцев), РЕЛ Задира (Никитенков), Пара РЕЛ(Белебезьев)
  4. Предварительные результаты выложили здесь.https://hobbyrus.ru/stati/ohota/kaluzhskie-otkrytye-sostyazaniya-po-medv/ Состязания продолжаются!!! Всем удачи!
  5. В Калугу 1 ноября на медведя везем команду Ярославль. Поедут сильнейшие!!! Болеем за наших. Команда у нас набирается очень серьезная. Главное желаем всем нашим собам показать свой уровень и результат может быть очень высоким. Но удачу никто не отменял!
  6. Медведь понравился. Довольно-таки подвижный зверь. Имеющий правильную реакцию на поведение собак. Очень не понравилась организация трибун. Их нет. Гнилые лавочки. Пожилые люди веточки ломали для того чтобы на пеньки присесть. Поэтому долго наблюдать за происходящим надо либо стулья с собой тащить ( от машин более 0.5км) либо набираться терпением. Второй недостаток, бросающийся в глаза, работа людей, кто занимался проводкой мишки. Они то и дело маячили перед зрителями, закрывая обзор. Неужели нельзя организовать проводку с противоположной стороны?! Просто эти замечания в сравнении с другими площадками. Повторюсь - медведь хороший. По медведю Жилка выступила чуть ниже своего уровня. Либо эмоционально на кабане выложилась, либо площадка не знакомая. Но тем не менее на Д2 наработала и 80баллов команде принесла. Всего вторых было вроде 4. Первых у одиночек не одного. Вначале долго присматривалась, после сделала пару хваток. Одна по неподвижному, вторую тоже со слабой динамикой. На проводках медведь держал ее голова к голове. Кругов было меньше и диаметр больше чем обычно))). Нацеленность на хватки чуть не хватало. Но все равно молодец. Пару хваток сделала. Зрителям понравилось выступление, хозяину не очень).
  7. Жилка нашла на первой (ближе к концу) минуте. Работа вязкая с большим отдачи голоса. Иногда на кругах. Но, увидев кабана, я сразу сказал - такого не будет работать с хватками. Так и получилось. Кабан очень медленно двигался, о переходе на бег даже и речи не шло. Жилка кусает всегда на динамике, по уходящему. Итог 74 б, Д3. На таком кабане нужна немного безбашенная (именно такая!) собака. Такая, к слову нашлась у Альянса (Питер). Не оправившаяся от старых травм РЕЛ Гунн получил Д1 и 83б. На вчерашний день это единственный первый диплом был. Врать не буду, но вроде не одной двушки, остальные трешки и баранки. Вобщем на таком кабане закономерный результат. Чтобы не быть голословным ниже выложу видео где Жилка догоняет свинью под 100 кг и делает несколько хваток. Очень неплохо выступила пара у Андрея Щемирова. Но также укусить не удалось ни разу. На Д2. Собаки, часто охотившиеся в лесу, боятся идти на хватку по неподвижному или малоподвижному кабану таких размеров. И это правильно! Они знают чем это может кончится - ведь стартовая инерция кабана выше чем у лайки.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...