Перейти к содержанию

Anvige

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Anvige

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Герстнер
  • Имя
    Андрей

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. День добрый! Есть желание завести РЕЛ, сучку. Планируются ли щенки в ближайшие пол года? территориально желательно не сильно далеко от Тюмени, Тюменской области.
  2. На открытие сезона по боровой, поехали разведать места. Рано утром посетили озеро немного постреляли уток, а ближе к 11:00 выдвинулись, на поиски боровой. Цель была - Тетерева, с подхода. Задумка была следующая, собака поднимает а мы с напарником чуть побокам от собаки идем и ждем удачи :) Не подскажу как у остальных собак, но у данной есть особенность, частенько получается нагонять птицу на стрелка :) Так весной, ею был поднят глухарь из небольшой просеки, и полетел он прямиком на меня, потом это повторялось и с тетеревом. (Это отступление) Ну так вообщем идем мы с товарищем, а псина поднимает в основном только тетерок, были попытки работы по ним, взлетев тетерки с квохтаньем садились, ближайшие деревья, но долго собака их держать не могла, пару раз гавкнет, и курицы срываются. Так проходили мы где-то пару часов, пока товарищ не свернул и углубился в лес. по рации сообщил что видел глухаря, и даже стрелял по нему но промахнулся. Мы двинулись к нему, обследовав место куда предположительно улетел глухарь, ничего не нашли. Товарищ вернулся на просеку пытаться дальше охотиться на тетерева. Я было тоже собрался выходить из чащи, заметил что Жемки нет поблизости, свистеть сразу не стал, сел отдохнуть и подождать. через пару минут метрах в 200-х раздается визгливый звонкий лай, даже мой напарник будучи в почти километре от меня услышал его. Дальше адреналин и шустрые мысли в голове - как подходить, кругом сухая трава по колено, поваленные деревья и сучки, сухая листва каждый шаг треск на весь лес. начал идти на лай, когда пес замолкал останавливался. подходил-подбегал минут 5 наверное. Подошел, метров на 30. Две сосны стоят рядом. собака как по науке при моем подходе отходит на противоположную от меня сторону деревьев и продолжает лаить. Но я в замешательстве. Цели не вижу, собака лаит и посматривает то на одно дерево, то на другое. Ветки кроны густые, цели не вижу решаю немного сдвинуться в сторону, не удачно, наступил на целый ворох сухих веточек под листвой, глухарь срывается с дерева, а дальше все в замедленном темпе, вижу отчетливо каждый его взмах но скорость он набирает медленно, я вскидываюсь, небольшое упреждение, сопровождение и выстрел. Вот такая была охота.
  3. Тоже, похвастаюсь :) Первый глухарь отработанный от и до. КФЛ - Жемчужина с юга (Жемка).
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...