Перейти к содержанию

Фитиль

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Фитиль

  • Звание
    Участник
  • День рождения 11.11.1981

Персональные данные

  • Фамилия
    Иванов
  • Имя
    Феликс
  • Собака
    Ягды, ЛЗС

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Ягды, Лайки Западно-Сибирские

Посетители профиля

445 просмотров профиля
  1. Глуповатый видать эксперт! Пусть исключит...Останется 3 собаки в породе! Рабочим качествам бы столько внимания уделяли, чем оттенкам окраса.
  2. Я думаю, что и смысла нет в эту самую полемику вступать. Мне весь расклад известен, занимаешься лоббированием интересов определенных граждан.
  3. Товарищ верь, пройдет она И демократия и гластность

  4. А я вот знаю, что не для этого ты Олег страничку открыл. Не о простых гражданах ты переживаешь. Из 100% источников знаю, что тебе просто "ФАС" сказали. Сам бы ты врятли до этого дошел. Извини за прямоту, трудно промолчать, зная правду)). Особенно на фоне "соплей" про простых граждан.
  5. Может и держал. 1300-1400 не такое уж большое расстояния для любителя лаек, охочусь я в Сургуте с местными ребятами.
  6. Что и требовалось доказать, внятного ответа не услышим. Внесу маленькую поправочку, эта сука вообще никогда не была на охоте. Как вы результат то планируете? А может она блудит в лесу? Сестра ее в Удмуртии в 3х соснах блуждает. Что касается кровей и задатков, дак это басни для тех кто в лесу не охотится. Согласен, получить от вязки Шуйки и Тугая кунятников, здравая мысль. А вот с медведем вы маху дали.
  7. Борис Сергеич, что то мне подсказывает, что если у Вас спросить,- "а как Жерри в лесу"? Вы ничего не сможете ответить. Не знаете про ее рабочие качества абсалютно, уверен на все 100%. Потому что Жерри ни разу не была на охоте, НИ РАЗУ. Она не знает что это такое, ни одного зверька с ней не добывалось. Ее хозяин старый пенек, который держит около 6-8 собак, и не охотится совершенно. Максимум собаки бывают пару раз в году на притравке по мишке, больше они ничего не видели. Двушку она заработала в паре, в одиночку он сроду собак не выставлял. Вы вяжете сук, даже не вникая в их поиск, возврат, вязкость. Людей то предупреждайте, что сука никогда на охоте не была. А то читаешь про предпологаемый удачный результат вязки и тошнит сразу. Потом думай, откуда "дрова" берутся.
  8. +100. За лентой в большинстве своём стоят очень "подкованные" люди. И то, что часто твориться в рингах, вызывает понятное возмущение!!!
  9. Курган, это "отдельное государство". Если их доки анализировать, голова кругом идет. Там собаки в 4 поколениях без дипломов за рабочие качества,и это нормально считается.
  10. Я бы сделал точно наоборот, сначала поставил полоски. А к концу месяца сентября, а то и в начале октября обработал Бипином. В инструкции Бипина же ясно написано, рекомендуемая температура для обработки 0 градусов Цельсия, тобишь когда пчёлы в клуб соберутся.
  11. Курган во всём уникален, мне как соседу доводилось бывать на этих испытаниях с ягдом - клоунада чистой воды. Выдуманные испытания, с выдуманными правилами. Организаторам и экспертам оставалось нарядиться в костюмы клоунов и " свадьба" вовсе бы удалась :smile2: :t142031:
  12. 20.05.16 Еженедельная ревизия семей, выяснил что 2 семьи прошяпил - свалились в ройку. Как теперь с роевого вытаскивать не знаю. На днях должны матки приехать, отобрал с этих семей по 3 рамки расплода на выходе - сформировал отводки. В семьи ващины сунул, будем посматреть. 5 дней назад давал ващины по 2 рамки в эти же семьи, в одной прекрастно оттянули, уже сплошь засеяла матка. Вторая семья дуркует, тянет плохо, да и сразу трутнёвые ячейки((
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...