Перейти к содержанию

aatown

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о aatown

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Русов
  • Имя
    Антон

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 430 просмотров профиля
  1. Навигаторы Астро 320? И какая именно версия прошивки на них стоит? Так всегда было или сначала работали корректно?
  2. Сейчас Гармин заблокировал лай на всех новых прошивках астро 320 и 430. Они позиционируют так продажу Аlpha 50 Евро, она с лаем. Если старую прошивку найдете с лаем "ломаную" только.
  3. У нас Орегона 300 давно очень нет в продаже, сейчас точно не подскажу. Но скорее всего дело в том, что поддержка карт Космо не на всех версиях была, там функционал урезан.
  4. Америка обычно с серийным 2dp. Посмотрите прошивку в разделе "Настройка - о системе", там будет номер прошивки. Если после номера нет букв, например 4.30, то Американец. Если если 4.30S или другая буква (N или F) - Европа. Если 4.30R - Россия
  5. Здравствуйте! Меню, инструменты, менеджер маршрутных точек.
  6. Напишите нам на почту aatown@yandex.ru Евро ошейники есть, по прошивке подскажут.
  7. Меняйте первый ID, эту тему давно как-то обсуждали, от ID действительно очень часто меняется качество работы и дальность, на которой работают ошейники. Хотя производитель этот момент никак не комментирует.
  8. Здравствуйте! Нет, это не указано. Астро 220 работает с DC20, DC30, Dc40 Астро 320 работает со всеми вышеуказанными версиями, а также DC50, Т5 Астро 430 с Т5 и некоторыми ДС50(если обновлено ПО). Альфа 50 как и 430 Альфа 100 с Т5, и всеми ТТ (ТТ10 и ТТ15)
  9. Доброго времени суток! Рады представиться: мы интернет магазин техники GARMIN Мы называемся AATOWN.RU В этой теме мы будем рады ответить на все Ваши вопросы, которые касаются техники Garmin: Обновление, прошивки, карты, технические вопросы. Вопросы обучения, использования, всевозможные фишки и т.д. и т.п. Итак поехали: Кто первый задаст вопрос? =)
  10. мы специализируемся на астро. Поэтому цена такая. На геопланете сейчас цена дешевле. Они правильно подгадали с курсом доллара. А мы еще по старому продаем.... Буквально неделю назад у нас было дешевле чем у них! Но такого сервиса как мы никто не дает! С нами как за каменной стеной) вот например на квадрик может каому надо или снегоход garmin monterra у нас самая вкусная цена! http://aatown.ru/garmin_monterra
  11. Здравствуйте! Скорее всего либо не повезло с ними и повезло в спервым. Или может купили какую нибудь подделку. А что сними? http://aatown.ru/garmin-astro-320-t5
  12. Здравствуйте! http://aatown.ru/garmin_alpha_100_tt_15 56 000 рублей.
  13. Доброго времени суток! Рады представиться: мы интернет магазин техники GARMIN Мы называемся AATOWN.RU В этой теме мы будем рады ответить на все Ваши вопросы, которые касаются техники Garmin: Обновление, прошивки, карты, технические вопросы. Вопросы обучения, использования, всевозможные фишки и т.д. и т.п.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...