Перейти к содержанию

DochiMacho

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о DochiMacho

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Дмитриева
  • Имя
    Марина
  • Телефон
    8 9044 719375
  • Собака
    чау-чау 7 душ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

311 просмотр профиля
  1. Думаю, что очередное сотрясание воздуха. В случае же, если что-то и будет, то под раздачу попадут законопослушные адекватные собаковладельцы, те люди, у которых собаки при клубах, документах, ветеринарном обслуживании, выставках....Кусают ведь бродячие или собаки беспутных владельцев. Попробуй запеленгуй эту нигде не состоящую собаку владельцев-бестолковок, докажи, что это его зверь и затем обяжи застраховать. Вот если бы ограничили количество возможных вязок по всем породам, то это бы было дело. Ввели бы своего рода квоту по плем.деятельности по каждой породе. Что то подобное было при СССР вроде как. Тогда бы может и порядка было больше и вязки осознаней, и собаки племенные выше ценились. Но РКФ, к примеру, это не надо - прямое уменьшение доходов только от такой чистки. Поэтому и допускаются до сих пор 2 помета от одной суки в год (не рекомендуются, но допускаются).
  2. Как у малыша хвостик? Если принимает естественное положение - колечком, то должно образоваться. Жалко малыша. Ягды такие холеричные собаки....
  3. Да уж, седативный сильный эффект у чая из кипрея. Пробовала первую партию чая. Обтрескалась с непривычки. Собак кормила уже с одним закрытым глазом. Быстро в люльку и дальше ничего не помню, в 5.00 собаки разбудили лаем, внизу народ шатался пьяный, песни пели. Вот такой он - крепкий кипрейский сон, почище валерьянки кипрей похоже будет. С утра пить нельзя совсем, уснешь к обеду.
  4. Прозвонитесь девочкам в музеи с. Угут и д. Русскинская. Угут - 8 (3462)737 - 769, Русскинские навскидку не помню, но в Угуте можно спросить у девочек номер. Угутские нарты покороче будут (таежная зона), Русскинские нарты подлиннее - зона тундры, свободнее ездить. В Угуте собачьи упряжки с нартами ещё в 50-х гг. прошлого века стояли на службе почты СССР, т.к. лучше транспорта не было для доставки почты по юртам. И тормоза для нарты никакие не нужны. Просто нужно уметь управлять. Это, конечно, искусство, которому нужно учиться. Ездила я на нартах хантыйских не раз. На оленях правда или на Буране когда. На оленях они управляются длинной палкой. Хорей называется.
  5. Кучумыч, напишите заявление в полицию. И справку возьмите из ветеринарки по какому поводу обращались и какую сумму выложили за лечение (приложить к заявлению ксерокопии доков из ветеринарки). Полицейские мозги товарисчу промоют и объяснят, что собака есть имущество - как гараж, машина. квартира и прочее. И достаточно дорогое имущество. Идиотов лечит встреча с дяденькой из полиции. По своему опыту говорю. Удачи!
  6. Да уж, век живи, век учись! Я уже года 4 кипрей сушу и пью в разных сочетаниях. Не знала, что ферментировать нужно. Вчера с утра разложила на сушку, подвялились. Сейчас через мясорубку и на ферментацию закрыла. К вечеру, после выгула собак получается в духовку. Вот еще нашла, что степени ферментации бывают разные 0 малая, средняя и высокая. От этого зависит вкус будущего чая. На 6 часов - малая степень ферментации, средняя - часов на 20, ну а высокая, как писали дня на два. От этого цвет, терпкость и аромат чая разные. Так, оказывается, делают чаи и из листьев малины, смородины, груши, вишни, черноплодной рябины, яблони, т.е. травы, которая обладает в своем составе дубильными веществами.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...