Перейти к содержанию

werewolf52rus

Пользователи
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Очень хороший

Информация о werewolf52rus

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 29.11.1974

Персональные данные

  • Фамилия
    а
  • Имя
    николай
  • Собака
    элкхунды и ЛЗС

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    нижний новгород

Посетители профиля

2 032 просмотра профиля
  1. Дорогие владельцы серых и просто любителей Элков ! От всей души поздравляю вас с новым годом ! Желаю вам крепкого здоровья и вашим близким ! Удачных и запоминающих охот !!! Чтоб серые не болели и не терялись !!!
  2. Мне помогли развешаные объявления ! Развешивали в трёх районах ! Объявления желательно с фото ! Удачного поиска !!
  3. Всем огромное спасибо ! Пёс нашелся ! Спасибо о/х СЕЧУГА и лично Ивану за поиск собаки !!!!
  4. Иван спасибо большое за приглашение ! Всё было на высшем уровне !!! И организация и работа собак ! Ну уж что случилось то случилось ! Поиски продолжаем !
  5. В нижегородской области Дальнеконстантиновский р-н пропал кобель серой норвежской лосиной лайки возраст 2 года ! Пропал 18.11.2018 ! Клемен ! Был в кожаном ошейнике коричневого цвета ! Кличка Кнут ! Возможно ушел в соседние районы ! Просьба кто обладает какой либо информацией о нахождении собаки сообщить по тел 89307099978 9527815646 9877403344 !!!
  6. Думаю что щенка брали уже достаточно подрощеным ! Просидел в вальере и кроме него ни чего больше не видел ! Многие думают что купил серого и все пес сразу заработал !!! Про 5км о чутье вы видимо из интернета начитались ! Тк здесь вам каждый владелец серого скажет что это сказки !!! Серые в отличие от других лаек достаточно упертые в дресуре и не каждый имеет силы в воспитании собаки но когда человек станет понимать собаку а собака его то получается шикарный дуэт !!!! И хозяин будет получать удовольствие от собаки ее работы . Ну а если собакой не заниматься то толку конечно от нее не будет ! А про то что лося испугалась ок возьмите любое животное домашнее и первый раз на улицу выведите .... А ещё в ладоши хлопните что кошка что собака обосрется от страха ! И поэтому говорить за всех серых что у них нет чутья страха и поиска это бред !!!!
  7. Я с собаками без ружья хожу в лес .... Пельмени в пакете сразу мне приносят ! Главное сказать из кабана или лося хочу !!! Ну а Кули собаки же денег стоят тем более каких !!!! Теперь хочу научиться собак и рыболовству
  8. На просторах интернета ...ЛЗС вроде Мордовия или мариЛ ..... Не на что не похожа ?
  9. 1.Порода : норвежский элкаунд 2.Количество щенков (кобелей/сук) :4/2 3.Дата рождения щенков :22.09.17 4. Окрас: 5.Родители щенков : Отец : Жиган Лимон Нижегородский ; №_РКФ4175778_____; владелец: ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера : Мать : Сильвер Фрост Рица ; №_РКФ3429016_____; владелец: ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера : 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: ◦полное название организации: НРОК Эвент-Дог ◦адрес организации и контакты: ◦указать членом какой организации является: ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г. ◦код клейма:____. 7.Место нахождение щенков (область, район): Нижегородская область 8.Контактная информация :9527815646 9. Ориентировочная стоимость:
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...