Перейти к содержанию

Nikolai_66

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Nikolai_66 стал победителем дня 14 января 2015

Nikolai_66 имел наиболее популярный контент!

Репутация

39 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Nikolai_66

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Микушин
  • Имя
    Николай
  • Телефон
    89139851710
  • Собака
    ЛЗС

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сибирь

Посетители профиля

2 383 просмотра профиля
  1. Уважаемый, Валерий Яковлевич! Огромное спасибо за поздравление, очень приятно! Я очень благодарен судьбе, что мы с Вами так близко и плодотворно общаемся!!! Ваш опыт, эрудиция очень дорогого стоит!!! Белку я отправлял Вам маленькой, беленькой кнопкой, а а сейчас она замечательная, универсальная лайка, с чем я Вас поздравляю!!! Валерий Яковлевич! Вас и всю Вашу семью поздравляю с Наступившим 2021 годом!!! Желаю Вам здоровья, семейного благополучия, добра и конечно охот, которые остаются надолго в памяти и радуют воспоминаниями! С уважение. Микушин Н.
  2. Андрей, поздравляю тебя и твоих четвероногих друзей с удачной охотой ! Маленькой Сойки отдельный привет!
  3. Валерий Яковлевич, добрый вечер! Ваша тема полна очень интересными новостями, я с вашего позволения, ее слегка дополню. Амур , потомок Дыма и Тайги . С уважением!
  4. Да!! Валерий Яковлевич! Если все рассказы с вашей темы положить на бумагу, замечательная бы книга получилась! Чтение ваших рассказов сопоставимо с просмотром эпизода, очень, качественного художественного фильма. Всего вам самого доброго!!!
  5. Валерий Яковлевич, добрый вечер! Поздравляем вас с Рождеством ! Желаем вам крепкого здоровья и благополучия во всем! Так же я вас благодарю, говорю огромное спасибо за щенка, которого вы мне подарили ровно год назад, в связи с чем он и был назван Тихоном. Тихон растёт сообразительным, послушным, на сегодняшний момент хорошо сложен, экстерьер оценят на выставке предстоящей, в 11 мес начал самостоятельно работать по лосю, у него очень хорошая следовав работа, верховым чутьем тоже не брезгует, хорошая вязкость, возврат хороший, на прошедших испытаниях сработал по кабану диплом 3 степени(78), по медведю диплом 2 степени (84) ещё раз вам, Валерий Яковлевич, огромное спасибо!!!!! . С уважением !
  6. Валерий Яковлевич, доброго времени суток! Очень рад , что ваш скрупулёзный , ежедневный труд дал столь отличный результат ! Мои поздравления ! С уважением.
  7. Валерий Яковлевич, доброго времени суток ! Читая ваши рассказы, происходящее действие воспринимается так, как будто смотришь видео самого высокого качества ! Огромное спасибо, всех вам благ! С уважением !
  8. Валерий Яковлевич, доброго времени суток Вам и вашей семье! Выставляю в вашу тему потомство, полученное от вашей Тайги и моего Дыма. Вчера, 2 июня исполнился ровно месяц, по случаю первого юбилея мы их взвесили и сделали фото. Щенята активные ,с хорошим аппетитом, доктором осмотрены, полностью здоровы,по еде предпочитают мясной фарш. Огромное Вам спасибо за Тайгу, за ее младшую сестру Верту!!! С уважением Микушин Н.
  9. лзс Кайман 5807/15 переехал в город Новосибирск тел. 89139851710
  10. . Взял двух девочек, кобеля если что оставлю от первой пары. Кабеля не стал брать, только потому что у этого характер очень жестокий,есть опасения, что будут драться между собой с утра до вечера. Кобеля оставлю от первой пары ! С взросленим он становится намного послушнее. Есть надежда, что со своим сыном, он будет обходиться более деликатно.
  11. . Выставлять их пока не буду , сейчас окрас примерно как был у моего кабеля !
  12. . . Мне тоже эта масть очень нравится, кстати, я у Петра Николаевича взял еще пару щенков.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...