Перейти к содержанию

timon

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

timon стал победителем дня 6 февраля 2021

timon имел наиболее популярный контент!

Репутация

33 Очень хороший

Информация о timon

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Anuferov
  • Имя
    Aleksandr
  • Собака
    ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

702 просмотра профиля
  1. Валерий Яковлевич доброго времени суток! Вы не задумывались записать весь свой опыт в одной книге, в виде малых рассказов? У Вас очень хорошо получается! Я вспоминаю свои книжки в детстве и как все это повлияло на меня. Я бы своему ребёнку купил Вашу книгу!
  2. Валерий Яковлевич, от души поздравляю с рождением "лосятниц"....
  3. Доброго времени суток! Все получил. С 26.09.2019 будем тестировать. Спасибо!
  4. Валерий Яковлевич! Доброго времени суток! Подскажите по экстерьеру, хвост в тугом кольце и хвост "месяцем" это от кого?
  5. Кобели у новых хозяев... Двое в Новосибирске, один уехал в Республику Беларусь, один остался у меня, Даст Бог все оправдают возложенные на них надежды. Всем удачного сезона!
  6. Валерий Яковлевич с днём рождения! Здоровья душевного и телесного!
  7. Рашид, крылатые фразы рождаются внезапно, "голову подними" одна из них, очень понравилось!
  8. Саша приветствую тебя! Я уже писал, но хочу подтвердить, ЗСЛ Найда, очень уравновешенная собака, работать с ней одно удовольствие. И как миним 50 процентов это даёт Нэш, я думаю из щенков ты себе оставишь того который будет сидеть в сторонке пока двое деруться....)))
  9. Пора знакомится с первыми командами. Без базовых команд ОКД в быту возникает куча проблем, поэтому каждый член моей стаи знаком с ОКД...
  10. Сергей приветствую! Рад был встречи! Поздравляю с прекрасным результатом на испытаниях. Санте хороших охотничьих рук!!!
  11. Саша доброго времени суток! Найда обретает уверенность в своих силах, с каждым выходом в лес прибовляет на глазах. Если в том году все встречи со зверем происходили под наблюдением мамки, то в начале этого сезона надеется не на кого (мама в декрете) и приходится преодолевать инстинкт самосохранения присущий подросткам и вливаться в мою стаю в качестве помощника. Диплом 3 степени по мишке в одиночку, ну и за одно по кабану 3-ку получили. Сезон в переди, очень интересно наблюдать когда из подростка - щенка формируется охотник.... Будем на связи!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...