Перейти к содержанию

MARUSYAK

Пользователи
  • Публикаций

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Очень хороший

Информация о MARUSYAK

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 22.08.1981

Персональные данные

  • Фамилия
    Зыков
  • Имя
    Вячеслав
  • Собака
    2 ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Голицыно

Посетители профиля

1 468 просмотров профиля
  1. Есть информация что вроде как видели его в селе Борки двигался в Фировском направлении!!! Был уже без ошейника Astro Garmin !!! Есть кто в этих местах отзовитесь !?
  2. 16.06.2919 в Вышневолоцком районе Тверской области пропал кобель Западно-сибирской Лайки 6 лет палевого окраса с ошейником Garmin. Предположительно вышел к людям на площадку отдыха скоростной трассы обход Вышнего волочка. Располагающих информацией о местонахождении собаки прошу сообщить за щедрое вознаграждение!!!
  3. Это форум, а не сайт знакомств и обьявлений !!!! А по сему тут все должно быть бесплатно и открыто для обсуждения !!! Участники имеют право высказаться если есть чего говорить,привести факты и аргументы, и в споре рождается истина !!!
  4. Что за бред !? на пятом или восьмом найдешь профессора это да соглашусь , а вот чтоб пошла это извините меня должно быть 99% щенков !!! как там пошел сильно ли слабо ли на то или на се , но пошел !!!!
  5. Вот именно по клаве стучать мне некогда сейчас сезон в разгаре поэтому я в лесу с собаками а не в сети !!!)) И что значит не пошел до конца ??? я свою точку зрения высказал давно - она такова , что если с собакой проблемы, то про возврат денег речи не может быть (ну если конечно у вас не договор), а вот дать щенка из другого помета на мой взгляд справедливо !!!! Вот если и эта не пошла тогда уже да ребята тут и заводчик может сказать - парень ты давай ка иди лесом (разберись в себе ) !!!! Тему я не бросаю анализирую (что поддается анализу) А что касательно той сученки с которой я начал, так и ту я не бросил ни пристрелил а все равно таскаю в лес !!! Убегает сука !!! но дожму еще год !! вот как-то так . Желаю всем добрее быть !
  6. Особенно забавляют кто в тему сунулся бзднул свое что-то что собакой делать (не прочитав видимо с начала и не уловив о чем речь ). А ведь тему открывал чтоб разобраться в непростых морально-этических взаимоотношениях покупателя и продавца !!!! чтоб было понимание как лучше поступить в той или иной ситуации чтоб все остались довольны !!!! чтоб на того кто купил не кричали что он диванный охотник, а собаку надо нахаживать (не зная даже сколько человек бывает в лесу , а на продавца не говорили что он барыга ) !!!
  7. 9 страниц ты тут мудя разводишь, высказал свое мнение, что возвратов и замен не должно быть, а только в расход собак я тебя услышал !!! все лети дальше, что околачиваешься в теме ??? И вообще манера общения у тебя какая-то гаденькая все с каким то злом. Кто тебя обидел ? или ты так самоутверждаешься тут в разных темах ? ))))))
  8. Да хотел бы !!! И причем хотел бы чтоб заводчик мне это сам предложил !!! Сказал - ну бывает какая- то ошибка природы вот скоро будет новый помет бери воспитывай !!! Что тут такого зазорного ??? Это мое личное мнение разве не имею право на него ? Или может действительно есть правило по которому я не имею права так хотеть ??? А оказывается нет никаких правил все зависит от людей ! И что значит не нравится ?? Мне что цвет глаз ее не нравится и я решил поменять ????
  9. Вы хоть бы прочли о чем тут идет речь !!! Услышали звон да не знаете где он !!!! Про заводчика ни слова плохого не прозвучало ни упрека в его адрес !!! Про остальное уже и пояснять устал все равно вы сморозите какую-нибудь чушь или такой же зайдет не вникнув втему изрыгнет говна, расскажет какие у него собаки и скольких он пристрелил выбраковывая или еще там чего ))))
  10. Посоветуйте по делу лучше !!! А то посоветовал бы он тему закрыть ))) И чего все привязались конкретно ко мне ???))) я конечно привел свой пример свою историю, но тема не обо мне в частности а о такого рода случаях !)
  11. Причем тут собачка ваша которая ссытся ??? она хоть от радости пусть обоссыться совсем, но у нее все зубы,два яйца и в лес вы ее привезли и хоть что-то там но ищет !!! А если наоборот - выросла беззубая, безяйцевая ( но с этими хоть охотиться можно), а вот если ты в лес с ней затвором щелкнул, а она уже тю тю в деревне трясется !!! тогда что ???
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...