Перейти к содержанию

martyush

Пользователи
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

martyush стал победителем дня 10 декабря 2020

martyush имел наиболее популярный контент!

Репутация

118 Очень хороший

Информация о martyush

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Вагенлейтнер
  • Имя
    Александр
  • Собака
    ЛЗС

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    п. Мартюш

Посетители профиля

5 155 просмотров профиля
  1. Я вот уже пару лет пенсию получаю. Вступил,так сказать, в период дожития. Сдаётся мне, что,в этом смысле, мы с РКФ в одинаковом состоянии.
  2. На семинар приглашались свердловчане и никого из Удмуртии замечено не было. Не знаю зачем под эгидой семинара обсуждается в этой теме давнишняя статья В.Блаженкова. Не понятно зачем путать мух и котлеты. Не хочу отмазываться, поскольку разделяю обеспокоенность Влада, но тема слишком серьёзная и не стоит её вталкивать в информацию о нейтральном мероприятии, где ничего подобного не прозвучало.
  3. Слушайте, на семинаре никто даже вскользь не упомянул лаек белорусской селекции. Собрались увлечённые ЛЗС люди, давно не собиравшиеся из-за пандемии. Инициатором был Григорий Захарович, который очень обеспокоен разобщением лаечников по причине различных ограничений. Блаженков говорил о едином подходе к экспертизе лайки и очень подробно останавливался на особенностях экстерьера западносибирской лайки. Выступление было прослушано заинтересованно и экспертами и заводчиками и лаечниками с большим стажем.
  4. 1.Порода : ЛЗС 2.Количество щенков (кобелей/сук) : 2 / 1 (к продаже кобели) 3.Дата рождения щенков : 1 апреля 2021 г. 4. Окрас: 5.Родители щенков : Отец : Бек ; ВПКОС 3427/21; владелец: Волков Г.В. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : II кун., III каб.вольный, III медв., III каб.вольерн.в паре, III медв.в паре. Оценка экстерьера : отлично Мать : Баска ; ВПКОС 3170/20; владелец: Волков Г.В. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : III белка, III медв. в паре. ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера : оч. хор. 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: ◦полное название организации: РОО "Союз охотников и рыболовов Свердловской области" ◦адрес организации и контакты: г. Екатеринбург ◦указать членом какой организации является: Каменское МООиР ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №3439-21/0004 от "30" января 2021 г. ◦код клейма:RVS. 7.Место нахождение щенков (область, район): д. Кодинка 8.Контактная информация : 89226021110 Волков Геннадий Вячеславович 9. Ориентировочная стоимость: 10 тыс.руб.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...