Перейти к содержанию

Вова

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Вова

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    новичек
  • Имя
    новичек

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Хочу узнать есть или нет у перечисленных в данной теме собак выставочные полевые расценки, если есть то прошу выложить скан документов, по каждой собаке. Щенки получены от сильных собак,вот и интересует обьективное мнение подтвержденное документально.
  2. Уважаемый Башкирцев по Вашей рекомендации пересмотрел Ваши темы, но документов на Ваших собак нигде не увидел,если Вас не затруднит выложите пожалуйста скан документов полного происхождения Ваших собак с выставочный иполевыми расценками. По поводу Вашего фото со шкурами, читал в Ваших сообщениях, что занимаетесь скупкой, но я к сожажалению Вам предложить нечего не могу. С уважением
  3. Все на что Вы сослались просмотрел внимательно, скан документов Ваших собак с выставочный и полевыми результатами нигде не нашёл. Если Вас не затруднит выложите пожалуйста. И если возможно, поясните про внеплановые вязки Ваших собак, прочитал это в продаже щенков в Вашей теме.
  4. Уважаемый Башкирцев, не затруднит Вас выложить скан документов на Ваших собак, с выставочными и полевыми результатами. С Уважением
  5. И если можно, поясните по фото где собака и лось, у собаки всегда такая реакция на добытого зверя или я что то не правильно понял.
  6. Спасибо за ответ, хотя сути спрашиваемого Вы нераскрываете. Лично Ваши трофеи наверно и хороши, но интересует работа собак на охоте по зверю. За предложение по щенку спасибо, но охотой на норку с собакой не интересуюсь. И если не секрет зачем шкуру кабаньи собираете.
  7. ...Теперь зовут меня к ответу, конец корьере я погиб. Скорее шпагу и корету. Присыпьте пудрою парик. Игорь74 так держать.
  8. Уважаемый продавеец,можно узнать полную комплектацию товара и Вашу цену.
  9. Уважаемый Башкирцев, очень заинтересовался Вашими собаками, а именно результатами охоты с ними. Если Вас не затруднит можно узнать,как собаки работают в лесу, у какой какая манера работы , по какому виду отдают претпочтение. И если возможно Ваше мнение о положительных и отрицательных сторонах работы собак на охоте. С Уважением
  10. Гражданин Башкирцев, я не гонюсь за количеством,думаю важно качество. По поводу кто куда ездит дело личное,может в Вашем случае чем дальше тем лосятина мягче. А нащет собачек ,так собачки в цырке,а для охоты нужна собака.
  11. А что у вас появились сомнения о собаках с пермской земли.
  12. А что у вас появились сомнения о собаках с пермской земли.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...