Перейти к содержанию

senki-nn

Пользователи
  • Публикаций

    570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

71 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о senki-nn

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 05.02.1972

Персональные данные

  • Фамилия
    Черняев
  • Имя
    Сергей
  • Собака
    ЛЗС Надым; Воя

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижегородская область
  • Интересы
    Ходовая охота с ЛЗС

Посетители профиля

1 244 просмотра профиля
  1. Алексей,да я же с юмором. Буду только рад,если будет достойная работница. Жаль только новый хозяин копытник,и не даст собачке по мелочи раскрыться(за белку наказывают,а куница попутно).
  2. Да, Алексей отдал в деревню,в 20км.от меня,теперь будет конкурентка расти в "моих" угодьях. :-)))
  3. Администраторов,прошу закрыть тему. Если потенциальный покупатель,в выходные не заберёт суку рыжую с белым,оставлю себе-пусть растут две сестрёнки у меня.
  4. Сегодняшние фото,палевая дома остаётся. Рыжая с белым и серая свободны.
  5. 1.Порода :ЛЗС 2.Количество щенков (кобелей/сук) :0/5 3.Дата рождения щенков :21.11.18. 4. Окрас:Рыжий с белым (Вейка); Тёмно-серый (Вьюга) 5.Родители щенков : Отец : Надым № 7166/16; владелец: Черняев С.А. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1-3к.подс.,5-3м.,1-2м/п.,1-3м/п. ◦Племенной класс : 1 ◦Оценка экстерьера : 3 оч.хор. Мать : Воя №831-1918/лзс; владелец: Черняев С.А. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : НЕТ ◦Племенной класс : НЕТ ◦Оценка экстерьера : оч.хор. 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: ◦полное название организации: НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА ◦адрес организации и контакты:http://www.nokos.nnov.ru ◦указать членом какой организации является: ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №18/0144от "___"_____20__г. ◦код клейма:____. 7.Место нахождение щенков (область, район): Нижегородская обл.,Балахнинский р-он,д.Юрино,д. 51 8.Контактная информация : 91088942девяносто три,ватсап этот же. 9. Ориентировочная стоимость: 12 000 р. Продаю щенков две суки. Щенки крупные,активные питаются молоком и "говяжьем" фаршем. Щенки проглистогонены привиты. Родители щенков- Обычные деревенские собаки. Фото/видео из леса нет и не будет. С бумагами у нас проблема,даже с деньгаии не всем дают.Этот сезон проходил,с партянкой на тетерева.Собаки-универсалы(куница,копыта,медведь). Собаки в коллективных охотах не используются-исключительно ходовая охота. Поиск 300-500 метров. С коблом добывался ходовой медведь. У суки,пока дипломов нет,не было возможности.Есть не большое видео по цепному,диплом не получила из-за возрастного ценза(не полных 10мес.,было на тот момент),могу выслать на ватсап.Родители щенков высокие. Вязку делал для себя. На форуме последнее время бываю редко,пишите в ватсап. http://laikirus.ru/GenealogPara.php?KlichkaOt=Надым&VPKOSot=7166%2F16&VlaldelecOt=Черняев+С.А.&SpravkaOt=831Н-15%2F0014-4&RkfOt=нет&KlichkaMa=Воя&VPKOSma=нет&VlaldelecMa=Черняев+С.А.&SpravkaMa=83362-16%2F0109-5&RkfMa=нет&Poroda=lzs
  6. С возвращением,Владимир Васильевич!
  7. Ищите сами,более нет желания Вам помогать. Очередная тема-блеф!
  8. Отправлял Вам,контакты Лапина Е.А. и что? Евгений утверждает,что никаких звонков не было,а Анга продана и люди довольны...
  9. Волки-гурманы,за кефир прибились к людям и стали зваться ЛАЙКАМИ или "мужицкой собакой". А волки-не гурманы,так и остались волками...
  10. И это проходил,до того как переехал из города в деревню. Ничего страшного взять тряпку и прибрать за "протёкшим" щенком. Гораздо сложнее было привыкнуть обрабатывать рубец,кто поднимал щенков на рубце тот поймёт.
  11. И да,был щенок которого несло и с молока и кефира,пришлось ему овсянку запаривать на воде и добавлять туда бифидо и лактобактерии,после курса спокойно усваивалось и молоко и кефир.
  12. Это в идеале,но повторюсь не все его переваривают.
  13. Из личного опыта-есть собаки которых несёт с молока(магазинного),но эти же собаки отлично усваивают кефир(магазинный).Было такое,что коблу давал молоко с овсянкой,а суке кефир с овсянкой-т.е. ставил две миски одну для кобла,другую для суки и такие завтраки примерно до года. Весной завёл коз и сразу стал угощать собак,никаких проблем не выявил. В жару собаки,с большим удовольствием пили молоко,чем ели "говяжий" фарш. Вред молока и натуральных кисло-молочных продуктов сильно преувеличен в угоду различным продуктовым корпорациям,которые производят химическо-пластиковую еду.
  14. В моём сообщение,на которое Вы так бурно прореагировали,и слова нет о коровьем,а указанно КОЗЬЕ. Детской смесью,сейчас даже детей стараются не подкармливать а возвращаются к натур.продуктам. Всего доброго Вам и Вашему питомнику!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...