Перейти к содержанию

Анатолий Тарановский

Новички
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Анатолий Тарановский

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Тарановский
  • Имя
    Анатолий
  • Телефон
    89028714407
  • Собака
    зсл

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да белки почти не было. У нас ее не так много. Она вся сосредоточилась в городских парках, да на кладбищах. А в лесу ее не часто встретишь. А в парке или на кладбище сами понимаете не те места что-бы испытания проводить. Да и как показало время мой Бим к белке особого интереса не проявлял. А вот от куницы его было не оттащить, это когда летом находил. А по поводу такого расстояния он тоже сказал , что это не есть гут т.к. ради белки никто столько ходить не захочет. Но факт остается фактом, что по пушнине он работает. А белка там наверняка была одна потому ,что мы ходили там несколько раз а нашли ее только один раз. Я только один раз со своей собакой, да и то в Сабике за 1день 6 белок отстрелял. А рядом с городом за месяц только двух. Зато глухарей как-то за один день 4 птицы лаял, но отстрелян был один петух. т.к.лицензия была только на 1 да и не жадный я, с голоду не пухну. Пусть размножаются.
  2. Здравствуйте Андрей. Полностью с вами согласен. Но все же надо отметить, что он немного переходит на личности, но это уже мелочи. Просто видать у него накипело, все таки все мы люди. А по поводу дипломов то тут он не предвзят, тут я сам убедился. Если собака работает то она получит заслуженную оценку. Он поставил моему кобелю трешку по кунице, хотя экстерьер Бима ему не понравился. Да и видел он меня впервые. А вот по белке так и не получили хотя выезжали несколько раз. Он сказал что белка не его, и надо попробовать что-то другое. Так что мне он показался вполне адекватным человеком и специалистом своего дела. Да и по поводу его Таганая были сомнения о его работе по пушнине у некоторых форумчан. Я лично видел его в деле. Когда испытывали моего Бима. После часа поиска Бим так ничего и не нашел. Тогда Насыров предложил пустить для проверки в том же месте Таганая и мы его потеряли. обнаружили его через час не меньше при этом он находился от нас на расстоянии километра, это без преувеличений и лаял белку, а я отправился обратно за Насыровым т.к. он ушел икать в другую сторону по возвращении с Г.З. кобель продолжал лаять и при этом белка находилась на месте.Я думаю этот случай говорит сам за себя. С уважением ко всем форумчанам.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...