Перейти к содержанию

Владимир-реда

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Владимир-реда стал победителем дня 8 сентября 2013

Владимир-реда имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

Информация о Владимир-реда

  • Звание
    Участник
  • День рождения 17.06.1974

Персональные данные

  • Фамилия
    Nor
  • Имя
    Vladimir
  • Телефон
    89273466525
  • Собака
    РЕЛ Реда

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да на первый день конечно погода была не очень, а на второй прекрасная погода для собачек. Это пожалуй единственный минус погода первого дня, зато какой был вечер того же дня, песня да не одна.
  2. Добрый вечер всем. Хотелось бы сказать по прошедшим двум дням состязаний. Организация данного мероприятия прошла на высшем уровне. Такой организации я не видел ещё нигде. Ребята кто был там напишите. Пускай знают как могут у нас организовывать данные мероприятия. Многим станциям можно и поучится. Фануру респект.
  3. На кабана парой выставлять можно? И ещё выводки случайно не будет?
  4. Здравствуйте всем. По поводу щенка товарищ Берек так по крайней мере представился человек из казахстана немного лукавит. Все здесь обсуждавшие эту тему видели фото которое он выложил ещё в месячном возрасте. Это моя фотография которая висела на авито. Там не вооружённым взглядом видно щенка с голубмм глазом. Времени рассмотреть данного щенка было более чем предостаточно. При этом когда вы мне звонили то сказали что заберёте пару щенков одну сучку и именно этого кобелька. Даже после того когда вы приехали и посмотрели опять всех щенков (вы были первым покупателем и выбор был у вас) вы же опять выбрали этого кобелька. После я вас с дороги уставших, напоил чаем с башкирским мёдом и лично вам говорил что с этим щенком щенком могут быть проблемы, вы ответили что вам щенок нужен для охоты а не для вождения по выставкам. Кроме того вторую сучку вы не взяли сказав что нет денег, якобы вас дорогой нагрели дпсники и клялись что через десять дней вы приедите за сучкой и заберёте родословные. Даже клички собакам дали которые я и записал в родословных. Я отказал потециальному покупателю на вашу сучку, всё ждал вас. Сплошная ложь с вашей стороны. И после всего этого как можно верить людям. Телефон мой в открытом доступе я не от кого не прячусь. Ну не получается у тебя взять сучку ну позвони, скинь свой адрес, я отправлю почтой родословную. У меня так и застряла сучка с вашей кличкой. Кто хотел позвонить- позвонил и кто просил фото щенков все получили. По сему заканчиваю этот базар. Сучки в продаже. Отвечу на телефон.
  5. Могу сбросить фотографии вам в личку сук которых продаю. У всех кутят есть экпертная оценка. По вашему щенку ничего сказать не могу. Покажите родословную на вашего щенка.
  6. 1.Порода :РЕЛ 2.Количество щенков (кобелей/сук) : 2суки 3.Дата рождения щенков :08.10.2014г. 4. Окрас: белый с чёрным 5.Родители щенков : Отец : Ярик ; №475-09/0019-2-рел; владелец: Габдуллин И.Б. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2IIм/п,II,IIIб/в,2IIIм,IIIк ◦Племенной класс :I ◦Оценка экстерьера :очень хорошо Мать :Реда ; ВПКОС №2990/14; владелец: Нор В.Н. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2II,IIIм,II,2IIIк,II,IIIб/в ◦Племенной класс :I ◦Оценка экстерьера :отлично 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: ◦полное название организации: Региональная общественная организация "Общество охотничьего собаководства республики Башкортостан" ◦адрес организации и контакты:450077 г.Уфа ул. Октябрьской Революции д.9А ◦указать членом какой организации является: Ассоциация охотников и рыболовов. ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №_0075/14_от "30_"сентября2014г. ◦код клейма:____. 7.Место нахождение щенков (область, район):Башкортостан Альшеевский район 8.Контактная информация :89273466525 9. Ориентировочная стоимость:15000р
  7. В этом году был в абхазии. Взял там на пробу разного мёда. Но с собой была баночка и своего мёда первой качки (липа). Сначала мёд понравился и каштановый и ихний липовый и эвкалиптовый, но это ощущение сохранилось ровно до того момента пока я не достал для сравнения баночку своего башкирского мёда!!!. Утверждаю однозначно наш мёд лучше!!!! С этим были согласны дети и взрослые и месные хозяева. Сам пчёл никогда сахаром не кормлю. Так меня учил дед.
  8. А мне так Анищенко понравился. Строгий, серьёзный, адекватный, дипломатичный эксперт. Когда судил другой эксперт мою собаку он посмотрел как расценил её Анищенко и только потом расценил её точно так же, но это было уже совсем на другой станции.
  9. Очень жаль что не стал участником данных мероприятий со своей собакой. Собирался основательно, но сука подвела за 10 дней до состязаний (физиология) тут ничего не поделаешь.
  10. Всё понятно. Спасибо за ответ. А какая разница где стоит собака на учёте?
  11. Спасибо за ответ. И всё таки мне хотелось бы знать будут ли наши дипломы учтены при оформлении документов на наших собак. Ни от каких ног этот вопрос не растёт. Мы живём в веке информации из всемирной паутины. Так вот начитавшись там я и спросил, потому как переживаю а сам не знаю как должно быть. Поэтому и спрашиваю у опытных людей. Ничего в этом такого я не вижу плохого. А чтобы не было не приятных как я понял вопросов не лучше ли (это моё предложение-вы сами просили указать на недостатки) во время подачи объявления о предстоящих испытаниях указывать или выкладывать приказ или распоряжение я не знаю. И сейчас вопрос бы сразу отпал если бы кто нибудь осмелился выложить этот "секретный" документ. Я бы даже извинился за причинённое неудобство в комментариях на мои вопросы. По ИТС у меня вопросов нет. Ребята молодцы. Сергей единственный в Башкирии кто сделал такую хорошую станцию. Единственное замечание жеребьёвка поздно начинается в 10часов.
  12. Спасибо за ответ. Но вот только так и не понятно что было распоряжение или приказ?? Я очень переживаю как бы наши дипломы при регистрации в ВПКОС не накрылись медным тазом. Чтобы развеить все сомнения почему не выложить приказ на форум, что в этом такого не понимаю. Это что секретный документ? Просто сам только начинаю этим интересоваться хотелось бы ясности. А на счёт станции у меня только положительные впечатления. Наконец то у нас в Башкирии организовали ИТС большое спасибо ребятам во главе с Сергеем за это.
  13. Меня Фанур хозяин Акбара уговаривал поехать с ними в татарию на состязания, но я уезжаю отдыхать семьёй именно 12.09. а собачку свою никому не доверю. Да и все признаки на лицо потекёт скоро, так бы с удовольствием бы принял участие в предстоящем мероприятии, а так как говорится будем болеть за наших.
  14. Добрый вечер. А вот меня интересует был ли какой либо приказ на проведение данных испытаний???? Если был то под чьей эгидой? И ведь если не было никакого приказа то мероприятие данное ни где не зарегистрировано. И следовательно полученные дипломы в последствии учитываться не будут??? Но ведь тогда получается что это просто был сбор денег?? Поправите меня если я не прав? Есть человек в данной ветке который может компетентно ответить мне на этот вопрос или нет? За ранее благодарен человеку который грамотно и чётко мне ответит на поставленные вопросы.
  15. Добрый день всем!!! Рас нет информации от официальных источников по поводу проведения испытаний 31.08.2013 и 01.09.2013 на испытательной станции под шатаком напишу сам что вспомню т.к. был непосредственным участником данных мероприятий. Приехало на испытания собак около 40ка в основном ЗСЛ. Народ был из разных уголков Башкортостана и ребята со своими собачками из Казахстана. Судили данные мероприятия трое судей. Басук-Зиновьев: Кабан-Бутович; и Медведь-Веречев. За два дня испытаний на сколько я помню дипломов 1 степени взяли только на барсуке. Наша пара РЕЛ Урман-Реда взяли: Барсук-2й степени по диплому. Кабан в паре-2й степени, кабан в одиночку Урман-2й степени, Реда в одиночку кабан -3й степени и на последок испытаний моя сука Реда которой сейчас нет ещё 1года 5месяцев поставила жирную точку подтвердив второй раз свой диплом 2й степени в одиночку на медведе. Хорошо выступили и ребята из Казахстана со своими собачками. Вот как то так. Жалко что об этих испытаниях нет информации.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...