Перейти к содержанию

АСС

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о АСС

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Филиппова
  • Имя
    Татьяна
  • Телефон
    79122292046
  • Собака
    такса ст. гл/ш

Общая информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Таксовод, таксолюб, таксознай ))))))))
  1. С последнего такого случая (2016г.) решили не доверяться обстоятельствам, в 2017 г. держали руку на пульсе, ситуацию контролировали до последнего... Всё равно не удалось! Для кого проводятся мероприятия? Всем остальным что делать: умыться, побриться...?
  2. жизнь на Марсе (Отправить письмо) (ЛС) Дата: 06 Июля 2017 23:54 8 июля на территории КИС "Нейва" союз охотников и рыболовов Свердловской области проводит областную выставку норных собак. Начало регистрации на выставку с 10-30. Начало выставки с 12-00. стоимость регистрации -800 р.После выставки на норе пройдут охотничьи и сертификатные испытания по барсуку и лисице. По интересующим вопросам можете звонить по телефону: 8 904 174 63 35, Елена Викторовна. 08.07.2017г. На ИПС "Нейва" случились мероприятия для норных: Состязания и Испытания ( лиса, барсук). Ждали события чуть не год, кто-то чуть меньше. За некоторое время до означенного числа стало известно, что обещанного судьи уровня CACIT не будет. Т.е. он планируется, но не главным экспертом. То бишь, вместо Международного Рабочего Сертификата, даже при самой распрекрасной работе, будет Российский. Плюсом, почти всегда на норе судит ст. кинолог Областного общества охотников и рыболовов Табуева Тамара Анатольевна (г. Екатеринбург), 99% наших полученных Дипломов под ней. Вообщем, уточняли неоднократно, всё вышесказанное подтверждалось. Не поехали. Перевесил другой вариант, т.к. здесь ничего нового не предвещалось. 09.07.2017г. Выяснилось, из первых, что называется, уст, что всё прошло НЕ по заявленному и озвученному нам ранее ранее сценарию. Все документы подписывались экспертом Грудзинской Л.М. (CACIT). Что означает, что вот она, была возможность получить МРС и сплыла..... Единственная возможность за весь год (если не выезжать за тридевять земель, что не всегда реально осуществимо). Ну, и в системе РОРС для нас тоже был бы новый эксперт. Мы не были. Не были кое-кто из знакомых ягдов и фоксов. Говорят, приезжал, но как-то "не успел", попал к шапочному разбору и остался мимо кассы Челябинск.... Очень много вопросов..... Сколько было собак? Как узнали, что всё на деле окажется не так, как обещалось? Нас интересует в настоящий момент, кто тот счастливчик, что оказался в нужное время в нужном месте? Есть хоть какие-то сведения, что был Иван Иваныч / Марья Иванна и пр. ? ... и собаки их сработали на... такую-то степень.... ? Очень грустно / печально / горько..... мы ждали этот день!
  3. Спасибо Большое за Праздник и за приглашение!!! От всей души: благополучия, процветания охотничьему обществу и собаководству, новых идей, ярких перспектив!!!
  4. Присоединяемся! Очень хорошее мероприятие: яркое, праздничное! Тёплая дружеская атмосфера. Памятные подарки, великолепные красивые Дипломы.... Всё прошло на высоте! Большое спасибо организаторам и ВСЕМ причастным к проведению выставки!!! Геннадий Иванович! Ещё раз: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем всего самого наилучшего!!!
  5. Как так? Именно с обозначения даты мероприятия начинается название темы.... Плюс: Положение - второй пост.... :umnik2:
  6. Уважаемые форумчане! Приглашаем Вас принять участие в Празднике! Место проведения: г.Каменск-Уральский, ул. Октябрьская. Металлург 1.
  7. Городская выставка собак охотничьих пород. 18.03.2017г. г. Ревда, Свердловская обл. Отличная организация, всё продумано и сделано ДЛЯ экспонентов. Прекрасная дружеская атмосфера, памятные призы и подарки, медали (для наших манишек :-) ), Дипломы и т.д. и т.п. Очень приятно видеть везде логотип Охотобщества, включая оценочные листы (не говоря о наклейках, магнитах и пр.). Видно, что нас всех ждали, готовились и сделали всё с любовью и уважением к участникам выставки. Молодцы!!! Спасибо!!! Искренне желаем дальнейших успехов и процветания!!! Для справки: участвовали 196 собак из Перми, Тюмени, Челябинска, Омска, Кургана, Екатеринбурга, Ревды. (думаю, было бы больше, но всех ветеринарными требованиями запугали :-) ). Альянс ДаксиАСС Зефирантес Зои: Первый Племенной Класс. Альянс ДаксиАСС З*Ребекка Роял: Третий Племенной Класс. Альянс ДаксиАСС Лав Либерти: Племенной Класс ЭЛИТА. Чемпион (на пенсии). Альянс ДаксиАСС Шенни Шанити: Племенной Класс ЭЛИТА. Чемпион. Кстати, Шанё выиграла Подарочный Сертификат на покупку патронов (!) на 3 000 руб. :-) Кукусёнтыш получил термос. Не в них суть произошедшего, но, согласитесь, приятно ;-)
  8. Как будто б, по Положению, регистрация в 09:30. Ринги в 10:00.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...