Перейти к содержанию

чуга2000

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о чуга2000

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 09.02.1974

Персональные данные

  • Фамилия
    иванов
  • Имя
    сергей
  • Собака
    всл

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну вот и осень уходим и мы...Удачи всем промысловикам.
  2. По косогору однако в рыхлый снег на буране удобней будет
  3. По закону находясь в охот-угодьях с лицензией то есть законно ,добыл волка по факту оформляют как законную добычу главное в угодьях быть по закону.
  4. У меня garmin 62s было наложено две карты , сейчас топографическая исчезла. Как вернуть обратно ?
  5. Думаю положительно будет. Монополию питерскую потеснят и то ладно , а то слишком много баргузинского кряжа стало в стране.Думаю нам промысловикам только плюс
  6. как там аукцион проходит?может кто в курсе.
  7. Что-то я не понял. Но если я про тот "стелс" думаю так лучше на "прогрессе", чем на дерме китайском.На "стелс" я не пересел далеко выходить однако!
  8. Зачем изобретать велосипед? ВСЛ так ВСЛ .Только чтоб создать бренд ЯОЛ.
  9. так там и сравнивать не чего, это одно и тоже
  10. Таким кто стреляет собак в угодьях ,не место в лесу, это либо пьянь, либо отморозки зажравшиеся Добивайтесь правосудия. Хотя в нашей стране это возможно ???
  11. В валенках далеко не уйдешь однако,выход один брать у Поскрякова голицы и клеить самому камус на них,я так хочу сделать.
  12. Вот если бы Чурсиной буран собрали бы в подарок думаю тоже все в порядке было-бы .В середине 90-х в начале 2000-х бураны в обще плохие были.
  13. Я насчет проходимости ,не тянет буран по наледям,запас мощностиопять же. Качество сборки и самой стали оставляет желать лучшего.Ну а про лодочные мотора даже сравнивать не возможнно.Ну и лыжи с собой обязательно.
  14. У нас "Викинг" стоит 350руб,а "буран" 220РУБ,СКАНДИК где-то 450.Там где на буране не проедешь обе иномарки идут смело поначалу конечно проблемы были с ними ,но это ROTAX прихотливый да и недосмотр был.Но я взял новый Викинг ,что-то буран нет желания брать хотя последние говорят по качественей пошли.У знакомого бравик был тоже крепкий жаль японцы больше не делают их. Хотя альпина заинтересовала продают их в обще?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...