Перейти к содержанию

Таня Конда

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Таня Конда стал победителем дня 8 декабря 2013

Таня Конда имел наиболее популярный контент!

Репутация

21 Очень хороший

Информация о Таня Конда

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Мазунова
  • Имя
    Татьяна
  • Телефон
    89151583262
  • Собака
    ЗСЛ, Ягдтерьер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Порода : Бордер терьер Количество щенков (кобелей/сук) :3к. 1с. Дата рождения щенков :19.04.2017 Родители щенков : Отец (кличка, ВПКОС, РКФ, если есть) : Шер Абсолют Виктори рост - 34 см. Документы РКФ и ВПКОС по возможности родители кобеля м.Миксмира Манго Юн.Ч. России , Украины, Литвы, Эстонии.Молдовы, Кипра. Юный ч.Терьер -Союза.Ч. России Украины, Китая. Ч. РФЛС, РФСС, ОАНКОО, РФОС, Интерчемпион Многократная полевая чемпионка. о.Bailleswells Kuockan Ч. Мира, Ч. Германии Все дипломы за рабочие качества : 2-IIл/8, 4-I, 5-IIпнл, Iкс, лучшия молодая собака состязаний, породный победитель. Племенной класс : первый плем.класс Оценка экстерьера : отлично , Юный Чемпион России Мать (ВПКОС, РКФ, свид-во, есл есть) : Картечь рост.32см. Документы РКФ по возможности родители суки о. Ч.России, Ч.НКП, Ч.России по рабочим Качествам, Полевой Чемпион - Мэривикс Ленд Крузер м.Клайда Все дипломы за рабочие качества: 5-2ст.лиса 2-3ст.лиса Племенной класс : - Оценка экстерьера : отлично Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать) : питомник "ТЕР ФАННОР" Цена, контактные данные, местонахождение щенков. Тамбовская обл. тел.8915-158-32-62 Татьяна К продаже 3 кобеля. Цена 20-25тр.
  2. А мы вчера закрылись по лисичке :crazy: :o :good: Весь сезон был очень даже удачный, вот на закрытие получили по полной 8) =@ Брошенные коровники, наваленные бетонные плиты засыпанные всяким хламом ( кирпичи, щебень, земля и т.д.). Лисы много. Подходом к месту, все истоптано, хорошие заходы код эти плиты, с виду очень хорошее место, не сложное для работы собаки. Работала Атака, сразу по повидению было понятно что лиса там. Но вот ни с одного ни со второго захода подойти к лисе не могла, орала, визжала но не проходила... С третьей - четвёртой попытки прошла - просочилась, а в последствии оказалась спрыгнула и оказалась в ловушке.... После часа работы стало понятно что что-то пошло не так... И вот дальше получил мы все по полной программе :O: копали а дальше долбили плиты 6 часов..... В итоге добыт лисовин! Атаке недельный больничный и много мяса!!!
  3. У нас сегодня мороз, проверяли норы, рыжих не застали, гуляют они сейчас :friends: Завтра снова на охоту :Yahoo!: Атака грязная и заснеженная :angel:
  4. В искуственной норе все собаки тащут когда барсук на них идёт :-) это не показатель потаска.... Дайте барсука в котле и забудите про потаск.
  5. Что-то давно пе писала в своей темке питомника :-) Сегоднешняя охота, зайца с гончашкой не нашли а вот 2 лисы в норе сидели. Работала Т.Ф.Атака после 30 минут работы взята лисичка, ещё 10 минут и лисовинчик взят.
  6. Одна сука забронированна в продаже кобель и две суки.
  7. Продаётся взрослый, рабочий Бордер терьер, кобель, возраст 4 года, окрас - голубо-подпалый. Кличка - Домино'с Дог Вольфхарт Отец. Мэривикс Новел Аспект - полевой чемпион по лисице Мать.Мэривикс Оптимал Чойс - полевая чемпионка по лисице. Дипломы - Неоднократный чемпион и призер состязаний по лисица и барсуку. Чемпион " Матчевая Встреча Норных" Много дипломов первой и второй степени по лисице и барсуку. Рост - 35см. Оценка - отлично,2- САС. С зубами порядок. Развязан, 6 потомков перводипломников. Пишу по просьбе владельца. Тел.8929-670-27-66 Вадим. Собаку знаю хорошо, если есть вопросы могу ответить. Цена 40000р.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...